Билеты на автобус Чикаго - Канзас-Сити

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Чикаго до Канзас-Сити на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Чикаго в Канзас-Сити

Актуальное расписание автобусов из Чикаго в Канзас-Сити и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
4796
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
2 пересадки
22:45
17 ч. 35 мин.
16:20+1
Greyhound
от 4 796 ₽
2 пересадки
22:20
18 ч. мин.
16:20+1
Greyhound
от 4 796 ₽
2 пересадки
13:55
13 ч. 20 мин.
03:15+1
Greyhound
от 4 796 ₽
2 пересадки
09:40
11 ч. 45 мин.
21:25
Greyhound
от 4 796 ₽
2 пересадки
22:45
17 ч. 35 мин.
16:20+1
Greyhound
от 4 810 ₽
2 пересадки
22:20
18 ч. мин.
16:20+1
Greyhound
от 4 810 ₽
2 пересадки
13:55
13 ч. 20 мин.
03:15+1
Greyhound
от 4 810 ₽
2 пересадки
09:40
11 ч. 45 мин.
21:25
Greyhound
от 4 810 ₽
2 пересадки
21:30
18 ч. 50 мин.
16:20+1
Greyhound
от 5 690 ₽
2 пересадки
09:50
11 ч. 35 мин.
21:25
Greyhound
от 5 690 ₽
2 пересадки
09:50
11 ч. 35 мин.
21:25
Greyhound
от 5 870 ₽
2 пересадки
21:30
18 ч. 50 мин.
16:20+1
Greyhound
от 5 952 ₽
2 пересадки
09:50
11 ч. 35 мин.
21:25
Greyhound
от 5 952 ₽
2 пересадки
21:30
18 ч. 50 мин.
16:20+1
Greyhound
от 5 952 ₽
2 пересадки
18:10
1 д. ч. 50 мин.
19:00+1
Greyhound
от 6 110 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Чикаго в Канзас-Сити

15 часов 49 минут
среднее время в пути
09:40
первый автобус
22:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Чикаго до Канзас-Сити на автобусе займет от 11 часов 35 минут до 1 дня 50 минут.

Первый автобус отходит от станции Chicago, 95th Red Line Station, Чикаго, IL в 9 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Chicago, 95th Red Line Station, Чикаго, IL в 22 часа 45 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Чикаго до Канзас-Сити быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
9 часов 31 минута

Откуда отправляются автобусы Чикаго-Канзас-Сити?

Автобусы и маршрутные такси в Канзас-Сити отправляются с автовокзалов: Chicago, 95th Red Line Station, Чикаго, IL, Chicago, Greyhound Bus Station, Чикаго, IL и Chicago, Union Station (Amtrak), Чикаго, IL.

Автостанции прибытия в Канзас-Сити

Автобусы и маршрутки из Чикаго прибывают на автостанции: Kansas City, Jefferson Lines, Канзас-Сити, KS и Kansas City, 47th St (Transit Center), Канзас-Сити, KS.

Вам может быть интересно

Канзас-Сити Вся информация о Канзас-Сити и достопримечательностях
Как добраться из Чикаго в Канзас-Сити Альтернативные способы доехать Канзас-Сити и полезные советы по планированию путешествия
Автобусы Канзас-Сити — Чикаго Спланируйте обратный маршрут