Билеты на автобус Ческе-Будеёвице - Марианске-Лазне

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Ческе-Будеёвице до Марианских Лазне на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Ческе-Будеёвице в Марианские Лазне

Актуальное расписание автобусов из Ческе-Будеёвице в Марианские Лазне и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
1942
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
14:40
6 ч. 25 мин.
21:05
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 942 ₽
1 пересадка
14:40
6 ч. 20 мин.
21:00
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 942 ₽
1 пересадка
12:40
6 ч. 25 мин.
19:05
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 942 ₽
1 пересадка
12:40
6 ч. 20 мин.
19:00
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 942 ₽
1 пересадка
10:40
6 ч. 25 мин.
17:05
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 942 ₽
1 пересадка
10:40
6 ч. 20 мин.
17:00
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 942 ₽
1 пересадка
06:40
6 ч. 20 мин.
13:00
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 942 ₽
1 пересадка
06:40
6 ч. 25 мин.
13:05
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 942 ₽
1 пересадка
14:40
6 ч. 20 мин.
21:00
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 961 ₽
1 пересадка
14:40
6 ч. 25 мин.
21:05
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 961 ₽
1 пересадка
12:40
6 ч. 20 мин.
19:00
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 961 ₽
1 пересадка
12:40
6 ч. 25 мин.
19:05
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 961 ₽
1 пересадка
10:40
6 ч. 25 мин.
17:05
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 961 ₽
1 пересадка
10:40
6 ч. 20 мин.
17:00
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 961 ₽
1 пересадка
06:40
6 ч. 25 мин.
13:05
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 961 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Ческе-Будеёвице в Марианские Лазне

6 часов 22 минуты
среднее время в пути
06:40
первый автобус
14:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ческе-Будеёвице до Марианских Лазне на автобусе займет от 6 часов 20 минут до 6 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции České Budějovice, Autobusové nádraží в 6 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала České Budějovice, Autobusové nádraží в 14 часов 40 минут .

Откуда отправляются автобусы Ческе-Будеёвице-Марианске-Лазне?

Автобусы и маршрутные такси в Марианские Лазне отправляются с автовокзала: České Budějovice, Autobusové nádraží.

Автостанции прибытия в Марианские Лазне

Автобусы и маршрутки из Ческе-Будеёвице прибывают на автостанции: Falkenau an der Eger, Sokolov - Terminal и Sokolov, Těšovice.

Вам может быть интересно

Марианске-Лазне Вся информация о Марианских Лазне и достопримечательностях
Как добраться из Ческе-Будеёвице в Марианские Лазне Альтернативные способы доехать Марианских Лазне и полезные советы по планированию путешествия
Отели Марианских Лазне Забронируйте номер для отдыха