Билеты на автобус Чернушка - Батырбай

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Чернушки до Батырбай на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Чернушки в Батырбай

Актуальное расписание автобусов из Чернушки в Батырбай и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
209
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:00
55 мин.
16:55
ООО "ВИКТОРИЯ" (743)
от 209 ₽
10:00
55 мин.
10:55
ООО "ВИКТОРИЯ" (743)
от 209 ₽
16:00
55 мин.
16:55
ООО "ВИКТОРИЯ" (743)
от 209 ₽
17:40
1 ч. мин.
18:40
Миронов Д.В.
от 211 ₽
16:00
52 мин.
16:52
Миронов Д.В.
от 211 ₽
14:10
1 ч. мин.
15:10
Миронов Д.В.
от 211 ₽
10:45
51 мин.
11:36
Миронов Д.В.
от 211 ₽
10:35
52 мин.
11:27
Миронов Д.В.
от 211 ₽
04:45
51 мин.
05:36
Миронов Д.В.
от 211 ₽
04:35
52 мин.
05:27
Миронов Д.В.
от 211 ₽
17:40
1 ч. мин.
18:40
Миронов Д.В.
от 211 ₽
16:00
52 мин.
16:52
Миронов Д.В.
от 211 ₽
14:10
1 ч. мин.
15:10
Миронов Д.В.
от 211 ₽
10:45
51 мин.
11:36
Миронов Д.В.
от 211 ₽
10:35
52 мин.
11:27
Миронов Д.В.
от 211 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Чернушки в Батырбай

54 минуты
среднее время в пути
04:35
первый автобус
17:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Чернушки до Батырбай на автобусе займет от 51 минуты до 1 часа .

Первый автобус отходит от станции Чернушка. в 4 часа 35 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Чернушка. в 17 часов 40 минут .

Откуда отправляются автобусы Чернушка-Батырбай?

Автобусы и маршрутные такси в Батырбай отправляются с автовокзала: Чернушка..

Автостанции прибытия в Батырбай

Автобусы и маршрутки из Чернушки прибывают на автостанцию: Батырбай отв.