Билеты на автобус Черкассы - Мелитополь

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Черкасс до Мелитополя на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание автобусов из Черкасс в Мелитополь

Актуальное расписание автобусов из Черкасс в Мелитополь и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
4
перевозчика
от
1357
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:30
9 ч. 30 мин.
01:00+1
Z Time Kovelske ATP
от 1 357 ₽
15:30
2 д. 18 ч. мин.
09:30+24
Local carrier
от 1 358 ₽
15:30
9 ч. 30 мин.
01:00+1
Infobus
от 1 478 ₽
20:00
10 ч. 15 мин.
06:15+1
ТОВ"ЕЛІТ-ЕКСПРЕСС-2020"
от 1 937 ₽
15:30
9 ч. 30 мин.
01:00+1
Z Time Kovelske ATP

Расстояние и время в пути на автобусе из Черкасс в Мелитополь

5 дней 1 час 45 минут
среднее время в пути
15:30
первый автобус
20:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Черкасс до Мелитополя на автобусе займет от 9 часов 30 минут до 2 дней 18 часов .

Первый автобус отходит от станции Черкассы в 15 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала ЧЕРКАСИ (ЭЛИТ-ЭКСПРЕСС) в 20 часов .

Откуда отправляются автобусы Черкассы-Мелитополь?

Автобусы и маршрутные такси в Мелитополь отправляются с автовокзалов: Черкассы, Черкаси, АС №2, вул. В.Ложешнікова, 7 и ЧЕРКАСИ (ЭЛИТ-ЭКСПРЕСС).

Автостанции прибытия в Мелитополь

Автобусы и маршрутки из Черкасс прибывают на автостанции: Мелитополь Автовокзал, Мелитополь, Мелітополь, АС, вул. Інтеркультурна, 204а и ЧЕРКАСИ (ЭЛИТ-ЭКСПРЕСС).

Вам может быть интересно

Мелитополь Вся информация о Мелитополе и достопримечательностях