Автобус Черкассы - Кёльн билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Черкасс до Кёльна на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Черкасс в Кёльн

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

14
рейсов
3
перевозчика
от
529
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
02:35
3 ч. 5 мин.
05:40
AUTOLUX
от 529 ₽
23:30
2 ч. 55 мин.
02:25+1
"Данилко М.В."ФЛП
от 654 ₽
23:30
2 ч. 55 мин.
02:25+1
"Данилко М.В."ФЛП
от 654 ₽
22:00
3 ч. мин.
01:00+1
"Данилко М.В."ФЛП
от 654 ₽
22:00
3 ч. мин.
01:00+1
"Данилко М.В."ФЛП
от 654 ₽
23:30
3 ч. 10 мин.
02:40+1
"Данилко М.В."ФЛП
от 708 ₽
23:30
3 ч. 10 мин.
02:40+1
"Данилко М.В."ФЛП
от 708 ₽
22:00
3 ч. 15 мин.
01:15+1
"Данилко М.В."ФЛП
от 708 ₽
22:00
3 ч. 15 мин.
01:15+1
"Данилко М.В."ФЛП
от 708 ₽
23:30
2 ч. 40 мин.
02:10+1
"Данилко М.В."ФЛП
от 845 ₽
23:30
2 ч. 40 мин.
02:10+1
"Данилко М.В."ФЛП
от 845 ₽
23:30
2 ч. 25 мин.
01:55+1
"Данилко М.В."ФЛП
от 845 ₽
23:30
2 ч. 25 мин.
01:55+1
"Данилко М.В."ФЛП
от 845 ₽
2 пересадки
02:35
1 д. 17 ч. 50 мин.
19:25+1
Ecolines
от 14 340 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Черкасс в Кёльн

5 часов 41 минута
среднее время в пути
02:35
первый автобус
23:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Черкасс до Кёльна на автобусе займет от 2 часов 25 минут до 1 дня 17 часов 50 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция "Черкассы-2" в 2 часа 35 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Железнодорожный вокзал "Черкассы" в 23 часа 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Черкассы-Кёльн?

Автобусы и маршрутные такси в Кёльн отправляются с автовокзалов: Автостанция "Черкассы-2", Железнодорожный вокзал "Черкассы" и Cherkasy, Автовокзал.

Автостанции прибытия в Кёльн

Автобусы и маршрутки из Черкасс прибывают на автостанции: Автостанция "Выдубичи", Железнодорожный вокзал "Южный", Аэропорт "Киев" (терминал А), Автовокзал "Центральный", Остановка "метро Харьковская" и Köln, Deutz Gummersbacher Straße.

Вам может быть интересно

Кёльн Вся информация о Кёльне и достопримечательностях
Отели Кёльна Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Кёльну Организуйте досуг