Билеты на автобус Чемал, Республика Алтай - Барнаул

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Чемала, Республика Алтай до Барнаула на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Чемала, Республика Алтай в Барнаул

Актуальное расписание автобусов из Чемала, Республика Алтай в Барнаул и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

3
рейса
1
перевозчик
от
1000
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21 МАЯ
14:45
6 ч. 15 мин.
21:00
ООО "АВТОТРАНССИБ"
от 1 000 ₽
10:20
7 ч. 40 мин.
18:00
ООО "АВТОТРАНССИБ"
от 1 070 ₽
21:30
5 ч. 50 мин.
03:20+1
ООО "АВТОТРАНССИБ"
от 1 070 ₽
23 МАЯ
14:45
6 ч. 15 мин.
21:00
ООО "АВТОТРАНССИБ"
от 1 000 ₽
10:20
7 ч. 40 мин.
18:00
ООО "АВТОТРАНССИБ"
от 1 070 ₽
21:30
5 ч. 50 мин.
03:20+1
ООО "АВТОТРАНССИБ"
от 1 070 ₽
24 МАЯ
14:45
6 ч. 15 мин.
21:00
ООО "АВТОТРАНССИБ"
от 1 000 ₽
10:20
7 ч. 40 мин.
18:00
ООО "АВТОТРАНССИБ"
от 1 070 ₽
21:30
5 ч. 50 мин.
03:20+1
ООО "АВТОТРАНССИБ"
от 1 070 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Чемала, Республика Алтай в Барнаул

6 часов 35 минут
среднее время в пути
10:20
первый автобус
21:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Чемала, Республика Алтай до Барнаула на автобусе займет от 5 часов 50 минут до 7 часов 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Чемал в 10 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Чемал в 21 час 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Чемал, Республика Алтай-Барнаул?

Автобусы и маршрутные такси в Барнаул отправляются с автовокзала: Автовокзал Чемал.

Автостанции прибытия в Барнаул

Автобусы и маршрутки из Чемала, Республика Алтай прибывают на автостанцию: Автовокзал "Барнаул".

Вам может быть интересно

Барнаул Вся информация о Барнауле и достопримечательностях
Отели Барнаула Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Барнаулу Организуйте досуг
Автобусы Барнаул — Чемал Спланируйте обратный маршрут