Билеты на автобус Челябинск - Уксянское

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Челябинска до Уксянское на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Челябинска в Уксянское

Актуальное расписание автобусов из Челябинска в Уксянское и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

9
рейсов
3
перевозчика
от
472
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
14:00
3 ч. 39 мин.
17:39
Автотранс ООО г. Шадринск
от 472 ₽
13:10
2 ч. 37 мин.
15:47
ИП Мукомолов Юрий Иванович
от 481 ₽
13:10
2 ч. 37 мин.
15:47
ИП Мукомолов Юрий Иванович
от 481 ₽
13:10
2 ч. 37 мин.
15:47
ИП Мукомолов Юрий Иванович
от 481 ₽
13:10
2 ч. 37 мин.
15:47
ИП Мукомолов Юрий Иванович
от 481 ₽
13:10
2 ч. 37 мин.
15:47
ИП Мукомолов Юрий Иванович
от 481 ₽
15:15
2 ч. 50 мин.
18:05
ООО "АВТОТРАНС"
от 545 ₽
14:00
3 ч. 39 мин.
17:39
ООО "АВТОТРАНС"
от 545 ₽
14:00
3 ч. 39 мин.
17:39
ООО "АВТОТРАНС"
от 545 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Челябинска в Уксянское

2 часа 59 минут
среднее время в пути
13:10
первый автобус
15:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Челябинска до Уксянское на автобусе займет от 2 часов 37 минут до 3 часов 39 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Южные Ворота" в 13 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Южные Ворота" в 15 часов 15 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Челябинска до Уксянское быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Челябинск-Уксянское?

Автобусы и маршрутные такси в Уксянское отправляются с автовокзала: Автовокзал "Южные Ворота".

Автостанции прибытия в Уксянское

Автобусы и маршрутки из Челябинска прибывают на автостанции: Уксянское и Уксянское.