Билеты на автобус Челябинск - Косогорка

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Челябинска до Косогорка на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Челябинска в Косогорка

Актуальное расписание автобусов из Челябинска в Косогорка и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
310
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
09:30
2 ч. 30 мин.
12:00
ИП Корнеев Сергей Александрович
от 310 ₽
09:11
2 ч. 49 мин.
12:00
ИП Корнеев Сергей Александрович
от 310 ₽
09:30
2 ч. 30 мин.
12:00
ИП Корнеев Сергей Александрович
от 342 ₽
09:30
2 ч. 30 мин.
12:00
ИП Корнеев Сергей Александрович
от 342 ₽
09:11
2 ч. 49 мин.
12:00
ИП Корнеев Сергей Александрович
от 342 ₽
09:30
2 ч. 30 мин.
12:00
ИП Корнеев Сергей Александрович
от 342 ₽
09:11
2 ч. 49 мин.
12:00
ИП Корнеев Сергей Александрович
от 342 ₽
09:30
2 ч. 30 мин.
12:00
ИП Корнеев Сергей Александрович
от 342 ₽
09:30
2 ч. 30 мин.
12:00
ИП Корнеев Сергей Александрович
от 342 ₽
09:30
2 ч. 30 мин.
12:00
ИП Корнеев Сергей Александрович
от 342 ₽
16:00
2 ч. 2 мин.
18:02
ООО "КРЕМЕНКУЛЬСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АТП"
от 417 ₽
16:00
2 ч. 2 мин.
18:02
ООО "КРЕМЕНКУЛЬСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АТП"
от 417 ₽
14:47
2 ч. 22 мин.
17:09
ООО "КРЕМЕНКУЛЬСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АТП"
от 417 ₽
14:47
2 ч. 22 мин.
17:09
ООО "КРЕМЕНКУЛЬСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АТП"
от 417 ₽
14:47
2 ч. 22 мин.
17:09
ООО "КРЕМЕНКУЛЬСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АТП"
от 417 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Челябинска в Косогорка

2 часа 28 минут
среднее время в пути
09:11
первый автобус
16:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Челябинска до Косогорка на автобусе займет от 2 часов 2 минут до 2 часов 49 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Южные Ворота" в 9 часов 11 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция "Южная" в 16 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Челябинска до Косогорка быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Челябинск-Косогорка?

Автобусы и маршрутные такси в Косогорка отправляются с автовокзалов: Автостанция "Южная" и Автовокзал "Южные Ворота".

Автостанции прибытия в Косогорка

Автобусы и маршрутки из Челябинска прибывают на автостанции: Косогорка и .