Билеты на автобус Чебоксары - Шемурша

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Чебоксар до Шемурши на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Чебоксар в Шемуршу

Актуальное расписание автобусов из Чебоксар в Шемуршу и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
1
перевозчик
от
461
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
6 ФЕВРАЛЯ
07:22
2 ч. 37 мин.
09:59
ООО "ТК "С-ПУТНИК"
от 461 ₽
07:52
3 ч. 2 мин.
10:54
ООО "ТК "С-ПУТНИК"
от 461 ₽
08:23
2 ч. 41 мин.
11:04
ООО "ТК "С-ПУТНИК"
от 461 ₽
09:07
2 ч. 39 мин.
11:46
ООО "ТК "С-ПУТНИК"
от 461 ₽
10:10
2 ч. 37 мин.
12:47
ООО "ТК "С-ПУТНИК"
от 461 ₽
8 ФЕВРАЛЯ
07:22
2 ч. 37 мин.
09:59
ООО "ТК "С-ПУТНИК"
от 461 ₽
07:52
3 ч. 2 мин.
10:54
ООО "ТК "С-ПУТНИК"
от 461 ₽
08:23
2 ч. 41 мин.
11:04
ООО "ТК "С-ПУТНИК"
от 461 ₽
09:07
2 ч. 39 мин.
11:46
ООО "ТК "С-ПУТНИК"
от 461 ₽
10:10
2 ч. 37 мин.
12:47
ООО "ТК "С-ПУТНИК"
от 461 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Чебоксар в Шемуршу

2 часа 43 минуты
среднее время в пути
07:22
первый автобус
10:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Чебоксар до Шемурши на автобусе займет от 2 часов 37 минут до 3 часов 2 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Центральный" в 7 часов 22 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Центральный" в 10 часов 10 минут .

Откуда отправляются автобусы Чебоксары-Шемурша?

Автобусы и маршрутные такси в Шемуршу отправляются с автовокзала: Автовокзал "Центральный".

Автостанции прибытия в Шемуршу

Автобусы и маршрутки из Чебоксар прибывают на автостанцию: Автостанция Шемурша.

Вам может быть интересно

Шемурша Вся информация о Шемурше и достопримечательностях