Автобус Чайковский - Фоки билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Чайковского до Фоков на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Чайковского в Фоки

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

14
рейсов
3
перевозчика
от
60
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:10
30 мин.
16:40
ИП Петухов В.Н.
от 60 ₽
16:05
25 мин.
16:30
ИП Совалов А.А.
от 60 ₽
12:20
30 мин.
12:50
ИП Петухов В.Н.
от 60 ₽
06:15
30 мин.
06:45
ИП Петухов В.Н.
от 60 ₽
16:10
30 мин.
16:40
ИП Петухов В.Н.
от 60 ₽
16:05
27 мин.
16:32
ИП Совалов А.А.
от 60 ₽
12:20
30 мин.
12:50
ИП Петухов В.Н.
от 60 ₽
06:15
30 мин.
06:45
ИП Петухов В.Н.
от 60 ₽
17:10
27 мин.
17:37
ИП Мищихин А.Н.
от 72 ₽
12:35
25 мин.
13:00
ИП Мищихин А.Н.
от 72 ₽
06:20
29 мин.
06:49
ИП Мищихин А.Н.
от 72 ₽
17:10
27 мин.
17:37
ИП Мищихин А.Н.
от 72 ₽
12:35
25 мин.
13:00
ИП Мищихин А.Н.
от 72 ₽
06:20
29 мин.
06:49
ИП Мищихин А.Н.
от 72 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Чайковского в Фоки

28 минут
среднее время в пути
06:15
первый автобус
17:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Чайковского до Фоков на автобусе займет от 25 минут до 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Чайковский в 6 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Чайковский в 17 часов 10 минут .

Откуда отправляются автобусы Чайковский-Фоки?

Автобусы и маршрутные такси в Фоки отправляются с автовокзалов: Автовокзал Чайковский и Чайковский АВ, Пермский край, г. Чайковский, Вокзальная ул, 10.

Автостанции прибытия в Фоки

Автобусы и маршрутки из Чайковского прибывают на автостанции: Фоки и Фоки-больница.

Вам может быть интересно

Фоки Вся информация о Фоках и достопримечательностях