Билеты на автобус Чайковский - Большая Уса

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Чайковского до Большая Уса на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание автобусов из Чайковского в Большая Уса

Актуальное расписание автобусов из Чайковского в Большая Уса и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
207
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:00
1 ч. 9 мин.
20:09
ООО "МС-ТРАНС"
от 207 ₽
17:35
1 ч. 4 мин.
18:39
ООО "ТК "АКТУАЛ"
от 230 ₽
19:00
1 ч. 9 мин.
20:09
МС-Транс
от 252 ₽
17:00
1 ч. 9 мин.
18:09
МС-Транс
от 252 ₽
15:05
1 ч. 9 мин.
16:14
МС-Транс
от 252 ₽
10:30
1 ч. 9 мин.
11:39
МС-Транс
от 252 ₽
01:00
1 ч. 9 мин.
02:09
МС-Транс
от 252 ₽
19:00
1 ч. 9 мин.
20:09
МС-Транс
от 252 ₽
17:00
1 ч. 9 мин.
18:09
МС-Транс
от 252 ₽
15:05
1 ч. 9 мин.
16:14
МС-Транс
от 252 ₽
10:30
1 ч. 9 мин.
11:39
МС-Транс
от 252 ₽
01:00
1 ч. 9 мин.
02:09
МС-Транс
от 252 ₽
19:00
1 ч. 9 мин.
20:09
МС-Транс
от 252 ₽
17:00
1 ч. 9 мин.
18:09
МС-Транс
от 252 ₽
17:35
1 ч. 4 мин.
18:39
Актуал ТК
от 280 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Чайковского в Большая Уса

1 час 8 минут
среднее время в пути
01:00
первый автобус
19:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Чайковского до Большая Уса на автобусе займет от 1 часа 4 минут до 1 часа 9 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Чайковский в 1 час . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Чайковский в 19 часов .

Откуда отправляются автобусы Чайковский-Большая Уса?

Автобусы и маршрутные такси в Большая Уса отправляются с автовокзала: Автовокзал Чайковский.

Автостанции прибытия в Большая Уса

Автобусы и маршрутки из Чайковского прибывают на автостанции: Большая Уса с. пов., Большая Уса с. и Б. Уса пов..