Автобус Чианг Май - Пхрае билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Чианга Май до Пхрае на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Чианга Май в Пхрае

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:00
4 ч. 10 мин.
21:10
GreenBus
14:00
4 ч. 10 мин.
18:10
GreenBus
09:00
4 ч. 10 мин.
13:10
GreenBus
09:00
4 ч. 10 мин.
13:10
GreenBus
17:00
4 ч. 10 мин.
21:10
GreenBus
17:00
4 ч. 10 мин.
21:10
GreenBus
17:00
4 ч. 10 мин.
21:10
GreenBus
14:00
4 ч. 10 мин.
18:10
GreenBus
14:00
4 ч. 10 мин.
18:10
GreenBus
09:00
4 ч. 15 мин.
13:15
GreenBus
09:00
4 ч. 15 мин.
13:15
GreenBus
09:00
4 ч. 10 мин.
13:10
GreenBus
09:00
4 ч. 10 мин.
13:10
GreenBus
17:00
4 ч. мин.
21:00
GreenBus
12:30
4 ч. мин.
16:30
GreenBus

Расстояние и время в пути на автобусе из Чианга Май в Пхрае

4 часа 9 минут
среднее время в пути
09:00
первый автобус
17:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Чианга Май до Пхрае на автобусе займет от 4 часов до 4 часов 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Chiang Mai Bus Terminal 3 в 9 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Chiang Mai Bus Terminal 3 в 17 часов .

Откуда отправляются автобусы Чианг Май-Пхрае?

Автобусы и маршрутные такси в Пхрае отправляются с автовокзалов: Chiang Mai Bus Terminal 3 и Chiang Mai Bus Terminal 3.

Автостанции прибытия в Пхрае

Автобусы и маршрутки из Чианга Май прибывают на автостанции: Phrae и Phrae.

Вам может быть интересно

Пхрае Вся информация о Пхрае и достопримечательностях
Автобусы Пхрае — Чианг Май Спланируйте обратный маршрут