Билеты на автобус Чианг Май - Мае-Сот

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Чианга Май до Мае-Сот на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Чианга Май Мае-Сот

Актуальное расписание автобусов из Чианга Май Мае-Сот и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
775
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
13:30
6 ч. 45 мин.
20:15
GreenBus
от 775 ₽
13:30
6 ч. 45 мин.
20:15
GreenBus
от 781 ₽
13:10
6 ч. 35 мин.
19:45
GreenBus
от 901 ₽
13:30
6 ч. 45 мин.
20:15
GreenBus
от 1 205 ₽
13:30
6 ч. 45 мин.
20:15
GreenBus
от 1 214 ₽
12:55
1 ч. 15 мин.
14:10
Nok Air
от 9 750 ₽
10:45
1 ч. 5 мин.
11:50
Nok Air
от 9 750 ₽
16:10
1 ч. 10 мин.
17:20
Nok Air
16:10
1 ч. 10 мин.
17:20
Nok Air
13:10
6 ч. 45 мин.
19:55
GreenBus
09:30
6 ч. 45 мин.
16:15
GreenBus
14:00
6 ч. 45 мин.
20:45
GreenBus
14:00
6 ч. 35 мин.
20:35
GreenBus
14:00
6 ч. 45 мин.
20:45
GreenBus
14:00
6 ч. 45 мин.
20:45
GreenBus

Расстояние и время в пути на автобусе из Чианга Май Мае-Сот

5 часов 14 минут
среднее время в пути
09:30
первый автобус
16:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Чианга Май до Мае-Сот на автобусе займет от 1 часа 5 минут до 6 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Chiang Mai Bus Terminal 3 в 9 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Дон Мыанг Аэропорт в 16 часов 10 минут .

Откуда отправляются автобусы Чианг Май-Мае-Сот?

Автобусы и маршрутные такси в Мае-Сот отправляются с автовокзалов: Чиангмай Автовокзал 3, Чиангмай Аэропорт и Дон Мыанг Аэропорт.

Автостанции прибытия в Мае-Сот

Автобусы и маршрутки из Чианга Май прибывают на автостанции: Мей Сот, Дон Мыанг Аэропорт и Мей Сот Аэропорт.

Вам может быть интересно

Мае-Сот Вся информация о Мае-Сот и достопримечательностях
Автобусы Мае-Сот — Чианг Май Спланируйте обратный маршрут