Билеты на автобус Чески Крумлов - Ческе-Будеёвице

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Чесок Крумлов до Ческе-Будеёвице на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Чесок Крумлов в Ческе-Будеёвице

Актуальное расписание автобусов из Чесок Крумлов в Ческе-Будеёвице и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
98
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
06:00
30 мин.
06:30
RegioJet
от 98 ₽
06:00
30 мин.
06:30
RegioJet
от 98 ₽
06:00
30 мин.
06:30
RegioJet
от 98 ₽
06:00
30 мин.
06:30
RegioJet
от 98 ₽
06:00
30 мин.
06:30
RegioJet
от 98 ₽
06:00
30 мин.
06:30
RegioJet
от 98 ₽
19:00
30 мин.
19:30
RegioJet
от 160 ₽
18:00
30 мин.
18:30
RegioJet
от 160 ₽
17:00
30 мин.
17:30
RegioJet
от 160 ₽
15:00
30 мин.
15:30
RegioJet
от 160 ₽
14:00
30 мин.
14:30
RegioJet
от 160 ₽
12:00
30 мин.
12:30
RegioJet
от 160 ₽
10:00
30 мин.
10:30
RegioJet
от 160 ₽
08:00
30 мин.
08:30
RegioJet
от 160 ₽
07:00
30 мин.
07:30
RegioJet
от 160 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Чесок Крумлов в Ческе-Будеёвице

30 минут
среднее время в пути
06:00
первый автобус
19:00
последний автобус

Дорога от Чесок Крумлов до Ческе-Будеёвице на автобусе займет 30 минут.

Откуда отправляются автобусы Чески Крумлов-Ческе-Будеёвице?

Автобусы и маршрутные такси в Ческе-Будеёвице отправляются с автовокзала: Чески-Крумлов Автовокзал.

Автостанции прибытия в Ческе-Будеёвице

Автобусы и маршрутки из Чесок Крумлов прибывают на автостанцию: Ческе-Будеёвице Автовокзал.

Вам может быть интересно

Ческе-Будеёвице Вся информация о Ческе-Будеёвице и достопримечательностях
Как добраться из Чесок Крумлов в Ческе-Будеёвице Альтернативные способы доехать Ческе-Будеёвице и полезные советы по планированию путешествия
Отели Ческе-Будеёвице Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Ческе-Будеёвице — Чески Крумлов Спланируйте обратный маршрут