Билеты на автобус Катания - Неаполь

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Катаньи до Неаполя на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Катаньи в Неаполь

Актуальное расписание автобусов из Катаньи в Неаполь и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
2182
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:55
8 ч. 50 мин.
06:45+1
Flixbus
от 2 182 ₽
20:50
9 ч. 10 мин.
06:00+1
SAIS Autolinee
от 3 227 ₽
1 пересадка
21:00
14 ч. 45 мин.
11:45+1
SAIS Autolinee
от 8 227 ₽
1 пересадка
21:00
14 ч. 50 мин.
11:50+1
sais
от 8 249 ₽
1 пересадка
21:00
14 ч. 50 мин.
11:50+1
Sais Autolinee
от 8 249 ₽
1 пересадка
21:00
14 ч. 50 мин.
11:50+1
Sais Autolinee
от 8 249 ₽
1 пересадка
21:00
14 ч. 50 мин.
11:50+1
sais
от 8 249 ₽
1 пересадка
21:00
14 ч. 45 мин.
11:45+1
SAIS Autolinee
от 8 261 ₽
1 пересадка
21:00
14 ч. 50 мин.
11:50+1
sais
от 8 262 ₽
1 пересадка
21:00
14 ч. 50 мин.
11:50+1
Sais Autolinee
от 8 262 ₽
1 пересадка
21:00
14 ч. 50 мин.
11:50+1
sais
от 8 271 ₽
1 пересадка
21:00
14 ч. 50 мин.
11:50+1
Sais Autolinee
от 8 271 ₽
1 пересадка
21:00
14 ч. 50 мин.
11:50+1
Sais Autolinee
от 8 271 ₽
1 пересадка
21:00
14 ч. 50 мин.
11:50+1
sais
от 8 362 ₽
1 пересадка
21:00
14 ч. 45 мин.
11:45+1
SAIS Autolinee
от 8 408 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Катаньи в Неаполь

14 часов 2 минуты
среднее время в пути
20:50
первый автобус
21:55
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Катаньи до Неаполя на автобусе займет от 8 часов 50 минут до 14 часов 50 минут.

Первый автобус отходит от станции Catania, Nuovo Terminal Bus в 20 часов 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Catania, Via D'Amico в 21 час 55 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Катаньи до Неаполя быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
9 часов 12 минут

Откуда отправляются автобусы Катания-Неаполь?

Автобусы и маршрутные такси в Неаполь отправляются с автовокзалов: Catania, Via D'Amico, Catania, Nuovo Terminal Bus и Catania, Autostazione.

Автостанции прибытия в Неаполь

Автобусы и маршрутки из Катаньи прибывают на автостанции: Napoli, Napoli Centrale, Napoli, Corso Lucci c/o Metropark (Via Galileo Ferraris) и Napoli, Autostazione.

Вам может быть интересно

Неаполь Вся информация о Неаполе и достопримечательностях
Как добраться из Катаньи в Неаполь Альтернативные способы доехать Неаполя и полезные советы по планированию путешествия
Отели Неаполя Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Неаполю Организуйте досуг
Автобусы Неаполь — Катания Спланируйте обратный маршрут