Билеты на автобус Казерта - Салерно

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Казерты до Салерно на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Казерты в Салерно

Актуальное расписание автобусов из Казерты в Салерно и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

3
рейса
1
перевозчик
от
446
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
07:25
1 ч. 45 мин.
09:10
Regionale
от 446 ₽
07:25
1 ч. 25 мин.
08:50
Regionale
от 446 ₽
1 пересадка
07:25
1 ч. 35 мин.
09:00
Regionale
от 446 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Казерты в Салерно

1 час 35 минут
среднее время в пути
07:25
первый автобус
07:25
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Казерты до Салерно на автобусе займет от 1 часа 25 минут до 1 часа 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Казерта в 7 часов 25 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Казерта в 7 часов 25 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Казерты до Салерно быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--

Откуда отправляются автобусы Казерта-Салерно?

Автобусы и маршрутные такси в Салерно отправляются с автовокзала: Казерта.

Автостанции прибытия в Салерно

Автобусы и маршрутки из Казерты прибывают на автостанции: Salerno Irno, Салерно и Duomo - Via Vernieri.

Вам может быть интересно

Салерно Вся информация о Салерно и достопримечательностях
Как добраться из Казерты в Салерно Альтернативные способы доехать Салерно и полезные советы по планированию путешествия
Отели Салерно Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Салерно Организуйте досуг