Автобус Канны - Мюнхен билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Канн до Мюнхена на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Канн в Мюнхен

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

13
рейсов
2
перевозчика
от
4648
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
19:15
1 д. 3 ч. 35 мин.
22:50+1
Flixbus
от 4 648 ₽
1 пересадка
17:40
1 д. 4 ч. 20 мин.
22:00+1
BlaBlaCar Bus
от 4 987 ₽
1 пересадка
17:00
1 д. 5 ч. мин.
22:00+1
BlaBlaCar Bus
от 4 987 ₽
1 пересадка
17:40
1 д. 4 ч. 20 мин.
22:00+1
BlaBlaCar Bus
от 4 988 ₽
1 пересадка
17:00
1 д. 5 ч. мин.
22:00+1
BlaBlaCar Bus
от 4 988 ₽
1 пересадка
17:40
1 д. 13 ч. 35 мин.
07:15+2
BlaBlaCar Bus
от 5 076 ₽
1 пересадка
17:40
1 д. 4 ч. 20 мин.
22:00+1
BlaBlaCar Bus
от 5 356 ₽
1 пересадка
17:00
1 д. 14 ч. 15 мин.
07:15+2
BlaBlaCar Bus
от 5 445 ₽
1 пересадка
17:00
1 д. 5 ч. мин.
22:00+1
BlaBlaCar Bus
от 5 541 ₽
1 пересадка
17:40
1 д. 4 ч. 20 мин.
22:00+1
BlaBlaCar Bus
от 5 733 ₽
1 пересадка
17:00
1 д. 5 ч. мин.
22:00+1
BlaBlaCar Bus
от 5 733 ₽
1 пересадка
17:40
1 д. 4 ч. 20 мин.
22:00+1
BlaBlaCar Bus
от 5 786 ₽
1 пересадка
19:15
1 д. 3 ч. 35 мин.
22:50+1
Flixbus
от 6 546 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Канн в Мюнхен

1 день 5 часов 53 минуты
среднее время в пути
17:00
первый автобус
19:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Канн до Мюнхена на автобусе займет от 1 дня 3 часов 35 минут до 1 дня 14 часов 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Nice, Aéroport Nice Côte d'Azur в 17 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Le Cannet, Avenue du Campon в 19 часов 15 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Канн до Мюнхена быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
9 часов 36 минут

Откуда отправляются автобусы Канны-Мюнхен?

Автобусы и маршрутные такси в Мюнхен отправляются с автовокзалов: Le Cannet, Avenue du Campon и Nice, Aéroport Nice Côte d'Azur.

Автостанции прибытия в Мюнхен

Автобусы и маршрутки из Канн прибывают на автостанцию: München, ZOB.

Вам может быть интересно

Мюнхен Вся информация о Мюнхене и достопримечательностях
Как добраться из Канн в Мюнхен Альтернативные способы доехать Мюнхена и полезные советы по планированию путешествия
Отели Мюнхена Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Мюнхену Организуйте досуг
Автобусы Мюнхен — Канны Спланируйте обратный маршрут