Билеты на автобус Кан - Дижон

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Кана до Дижона на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Кана в Дижон

Актуальное расписание автобусов из Кана в Дижон и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

7
рейсов
2
перевозчика
от
2909
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
18:20
8 ч. 40 мин.
03:00+1
BlaBlaCar Bus
от 2 909 ₽
1 пересадка
12:30
14 ч. 30 мин.
03:00+1
BlaBlaCar Bus
от 3 214 ₽
1 пересадка
14:00
9 ч. 45 мин.
23:45
Flixbus
от 3 604 ₽
1 пересадка
18:20
8 ч. 40 мин.
03:00+1
BlaBlaCar Bus
от 3 755 ₽
1 пересадка
12:30
15 ч. 30 мин.
03:00+1
BlaBlaCar Bus
от 4 464 ₽
1 пересадка
12:30
14 ч. 30 мин.
03:00+1
BlaBlaCar Bus
от 4 553 ₽
1 пересадка
17:20
9 ч. 50 мин.
03:10+1
Flixbus
от 7 021 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Кана в Дижон

11 часов 37 минут
среднее время в пути
12:30
первый автобус
18:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Кана до Дижона на автобусе займет от 8 часов 40 минут до 15 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Caen, Gare routière в 12 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Caen, Gare routière в 18 часов 20 минут .

Откуда отправляются автобусы Кан-Дижон?

Автобусы и маршрутные такси в Дижон отправляются с автовокзалов: Caen, Gare routière и Caen, Place Courtonne.

Автостанции прибытия в Дижон

Автобусы и маршрутки из Кана прибывают на автостанции: Dijon, Gare Routière и Dijon, Gare Routière.

Вам может быть интересно

Дижон Вся информация о Дижоне и достопримечательностях
Отели Дижона Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Дижону Организуйте досуг