Билеты на автобус Баттерворт - Джохор-Бару

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Баттерворт до Джохор-Бару на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 6 перевозчиков .

Расписание автобусов из Баттерворт в Джохор-Бару

Актуальное расписание автобусов из Баттерворт в Джохор-Бару и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
6
перевозчиков
от
704
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:00
9 ч. 9 мин.
05:09+1
Billion Stars Express
от 704 ₽
20:00
9 ч. 9 мин.
05:09+1
Billion Stars Express
от 704 ₽
23:00
9 ч. 9 мин.
08:09+1
Mayang Sari
от 916 ₽
21:30
9 ч. 9 мин.
06:39+1
LA Holidays
от 916 ₽
18:00
9 ч. 9 мин.
03:09+1
KPB Express
от 916 ₽
23:00
9 ч. 9 мин.
08:09+1
Mayang Sari
от 916 ₽
23:00
9 ч. 9 мин.
08:09+1
Mayang Sari
от 916 ₽
21:30
9 ч. 9 мин.
06:39+1
LA Holidays
от 916 ₽
18:00
9 ч. 9 мин.
03:09+1
KPB Express
от 916 ₽
23:00
9 ч. 9 мин.
08:09+1
Mayang Sari
от 916 ₽
22:45
9 ч. 9 мин.
07:54+1
LA Holidays
от 916 ₽
23:15
9 ч. 9 мин.
08:24+1
KKKL Express
от 1 000 ₽
22:00
9 ч. 9 мин.
07:09+1
Sri Maju Group
от 1 127 ₽
22:00
9 ч. 9 мин.
07:09+1
Sri Maju Group
от 1 127 ₽
22:00
9 ч. 9 мин.
07:09+1
Sri Maju Group
от 1 127 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Баттерворт в Джохор-Бару

9 часов 9 минут
среднее время в пути
18:00
первый автобус
23:15
последний автобус

Дорога от Баттерворт до Джохор-Бару на автобусе займет 9 часов 9 минут.

Откуда отправляются автобусы Баттерворт-Джохор-Бару?

Автобусы и маршрутные такси в Джохор-Бару отправляются с автовокзала: Баттерворт.

Автостанции прибытия в Джохор-Бару

Автобусы и маршрутки из Баттерворт прибывают на автостанцию: Ларкин Автовокзал.

Вам может быть интересно

Джохор-Бару Вся информация о Джохор-Бару и достопримечательностях
Отели Джохор-Бару Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Джохор-Бару — Баттерворт Спланируйте обратный маршрут