Автобус Будапешт - Теплице билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Будапешта до Теплице на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Будапешта в Теплице

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
1955
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
10:50
11 ч. 55 мин.
22:45
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 955 ₽
1 пересадка
10:50
11 ч. 50 мин.
22:40
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 955 ₽
1 пересадка
10:50
11 ч. 50 мин.
22:40
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 958 ₽
1 пересадка
22:50
10 ч. 55 мин.
09:45+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 2 142 ₽
1 пересадка
22:50
10 ч. 50 мин.
09:40+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 2 142 ₽
1 пересадка
22:50
10 ч. 55 мин.
09:45+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 2 142 ₽
1 пересадка
22:50
10 ч. 50 мин.
09:40+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 2 142 ₽
1 пересадка
10:50
11 ч. 55 мин.
22:45
STUDENT AGENCY k.s.
от 2 142 ₽
1 пересадка
10:50
11 ч. 50 мин.
22:40
STUDENT AGENCY k.s.
от 2 142 ₽
1 пересадка
22:50
10 ч. 55 мин.
09:45+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 2 145 ₽
1 пересадка
22:50
10 ч. 50 мин.
09:40+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 2 145 ₽
1 пересадка
10:50
11 ч. 55 мин.
22:45
STUDENT AGENCY k.s.
от 2 145 ₽
1 пересадка
10:50
11 ч. 50 мин.
22:40
STUDENT AGENCY k.s.
от 2 145 ₽
1 пересадка
22:50
11 ч. 50 мин.
10:40+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 2 146 ₽
1 пересадка
22:50
11 ч. 55 мин.
10:45+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 2 146 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Будапешта в Теплице

11 часов 28 минут
среднее время в пути
10:50
первый автобус
22:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Будапешта до Теплице на автобусе займет от 10 часов 50 минут до 11 часов 55 минут.

Первый автобус отходит от станции Budapest, Népliget Autóbusz-Pályaudvar в 10 часов 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Budapest, Népliget Autóbusz-Pályaudvar в 22 часа 50 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Будапешта до Теплице быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
6 часов 25 минут

Откуда отправляются автобусы Будапешт-Теплице?

Автобусы и маршрутные такси в Теплице отправляются с автовокзала: Budapest, Népliget Autóbusz-Pályaudvar.

Автостанции прибытия в Теплице

Автобусы и маршрутки из Будапешта прибывают на автостанции: Brüx, Most, Most 1. nám. и Most, Rudolická MUS.

Вам может быть интересно

Теплице Вся информация о Теплице и достопримечательностях
Как добраться из Будапешта в Теплице Альтернативные способы доехать Теплице и полезные советы по планированию путешествия
Отели Теплице Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Теплице — Будапешт Спланируйте обратный маршрут