Билеты на автобус Будапешт - Швехат

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Будапешта до Швехата на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Будапешта Швехата

Актуальное расписание автобусов из Будапешта Швехата и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
635
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
22:20
3 ч. 35 мин.
01:55+1
Eurolines Germany
от 635 ₽
17:45
3 ч. 30 мин.
21:15
STUDENT AGENCY k.s.
от 807 ₽
17:45
3 ч. 5 мин.
20:50
STUDENT AGENCY k.s.
от 807 ₽
09:45
3 ч. 30 мин.
13:15
STUDENT AGENCY k.s.
от 807 ₽
09:45
3 ч. 5 мин.
12:50
STUDENT AGENCY k.s.
от 807 ₽
17:45
3 ч. 5 мин.
20:50
STUDENT AGENCY k.s.
от 809 ₽
17:45
3 ч. 30 мин.
21:15
STUDENT AGENCY k.s.
от 809 ₽
09:45
3 ч. 5 мин.
12:50
STUDENT AGENCY k.s.
от 809 ₽
09:45
3 ч. 30 мин.
13:15
STUDENT AGENCY k.s.
от 809 ₽
17:45
3 ч. 30 мин.
21:15
STUDENT AGENCY k.s.
от 812 ₽
17:45
3 ч. 5 мин.
20:50
STUDENT AGENCY k.s.
от 812 ₽
09:45
3 ч. 30 мин.
13:15
STUDENT AGENCY k.s.
от 812 ₽
09:45
3 ч. 5 мин.
12:50
STUDENT AGENCY k.s.
от 812 ₽
18:15
3 ч. мин.
21:15
RegioJet a. s. (RJ_SK)
от 818 ₽
18:15
2 ч. 35 мин.
20:50
RegioJet a. s. (RJ_SK)
от 818 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Будапешта Швехата

3 часа 14 минут
среднее время в пути
09:45
первый автобус
22:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Будапешта до Швехата на автобусе займет от 2 часов 35 минут до 3 часов 35 минут.

Первый автобус отходит от станции Budapest, Népliget Autóbusz-Pályaudvar в 9 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Budapest, Konyves Kalman korut в 22 часа 20 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Будапешта до Швехата быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
2 часа 25 минут

Откуда отправляются автобусы Будапешт-Швехат?

Автобусы и маршрутные такси в Швехата отправляются с автовокзалов: Budapest, Konyves Kalman korut, Budapest, Népliget Autóbusz-Pályaudvar и Budapest, Kelenföld vasútállomás M.

Автостанции прибытия в Швехата

Автобусы и маршрутки из Будапешта прибывают на автостанции: Vienna, Bus Terminal Stadioncenter - Olympiaplatz 2, Wien, Hauptbahnhof Wiedner (International Busterminal) и Schwechat, Flughafen Wien Busterminal.

Вам может быть интересно

Швехат Вся информация о Швехате и достопримечательностях
Как добраться из Будапешта Швехата Альтернативные способы доехать Швехата и полезные советы по планированию путешествия
Отели Швехата Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Швехат — Будапешт Спланируйте обратный маршрут