Билеты на автобус Бухарест - Варна

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Бухареста до Варны на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Бухареста в Варну

Актуальное расписание автобусов из Бухареста в Варну и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
1868
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
00:30
7 ч. мин.
07:30
Union Ivkoni International
от 1 868 ₽
00:30
6 ч. 45 мин.
07:15
Union Ivkoni International
от 1 868 ₽
00:30
7 ч. мин.
07:30
Union Ivkoni International
от 1 897 ₽
00:30
6 ч. 45 мин.
07:15
Union Ivkoni International
от 1 897 ₽
23:45
7 ч. 30 мин.
07:15+1
Union Ivkoni International
от 2 031 ₽
23:45
7 ч. 45 мин.
07:30+1
Union Ivkoni International
от 2 032 ₽
16:15
4 ч. 30 мин.
20:45
Pegasus
от 2 255 ₽
16:15
4 ч. 30 мин.
20:45
Pegasus
от 2 293 ₽
15:30
5 ч. 15 мин.
20:45
Pegasus
от 2 507 ₽
15:30
5 ч. 15 мин.
20:45
Pegasus
от 2 548 ₽
00:30
7 ч. мин.
07:30
Union Ivkoni International
от 2 821 ₽
00:30
6 ч. 45 мин.
07:15
Union Ivkoni International
от 2 821 ₽
23:59
6 ч. 6 мин.
06:05+1
Union Ivkoni International
от 2 923 ₽
23:59
5 ч. 16 мин.
05:15+1
Union Ivkoni International
от 3 243 ₽
23:59
6 ч. 16 мин.
06:15+1
Union Ivkoni International
от 3 426 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Бухареста в Варну

6 часов 14 минут
среднее время в пути
00:30
первый автобус
23:59
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Бухареста до Варны на автобусе займет от 4 часов 30 минут до 7 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Bucharest Militari Bus Station в 0 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Otopeni, Aeroportul Internațional Henri Coandă (Parcare 2 - Sosiri) в 23 часа 59 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Бухареста до Варны быстрее, вы можете арендовать автомобиль или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Самолет
1 день 20 часов 3 минуты
Автомобиль
3 часа 52 минуты

Откуда отправляются автобусы Бухарест-Варна?

Автобусы и маршрутные такси в Варну отправляются с автовокзалов: Bucharest Militari Bus Station, Бухарест Хенни Коанда Аэропорт, Бухарест Гороскоп Отель, Бухарест Анри Коанда Аэропорт, Otopeni, Aeroportul Internațional Henri Coandă (Parcare 2 - Sosiri) и București, Autogara Militari.

Автостанции прибытия в Варну

Автобусы и маршрутки из Бухареста прибывают на автостанции: Варна Центральная, Varna Airport, Varna, Airport Parking (Варна, Летище Варна Паркинг) и Varna, Avtoexpress (Варна, Автоекспрес).

Вам может быть интересно

Варна Вся информация о Варне и достопримечательностях
Как добраться из Бухареста в Варну Альтернативные способы доехать Варны и полезные советы по планированию путешествия
Отели Варны Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Варне Организуйте досуг
Автобусы Варна — Бухарест Спланируйте обратный маршрут