Билеты на автобус Брянск - Цветники

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Брянска до Цветники на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 5 перевозчиков .

Расписание автобусов из Брянска в Цветники

Актуальное расписание автобусов из Брянска в Цветники и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
137
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:00
52 мин.
19:52
ООО "АТП-ДУБРОВКА"
от 137 ₽
17:55
52 мин.
18:47
ООО "АТП-ДУБРОВКА"
от 137 ₽
16:00
52 мин.
16:52
ООО "АТП-ДУБРОВКА"
от 137 ₽
12:20
52 мин.
13:12
ООО "АТП-ДУБРОВКА"
от 137 ₽
19:30
1 ч. 7 мин.
20:37
ИП Зинаков Игорь Алексеевич
от 141 ₽
19:00
1 ч. 7 мин.
20:07
ИП Зинаков Игорь Алексеевич
от 141 ₽
18:30
1 ч. 7 мин.
19:37
ИП Романенков Григорий Тихонович
от 141 ₽
18:00
56 мин.
18:56
ОГУП ВМАП
от 141 ₽
16:40
1 ч. 7 мин.
17:47
ИП Зинаков Игорь Алексеевич
от 141 ₽
15:50
1 ч. 7 мин.
16:57
ИП Зинаков Игорь Алексеевич
от 141 ₽
15:30
59 мин.
16:29
ОГУП ВМАП
от 141 ₽
14:35
1 ч. 7 мин.
15:42
ИП Круговых О.В.
от 141 ₽
13:30
1 ч. 7 мин.
14:37
ИП Зинаков Игорь Алексеевич
от 141 ₽
12:50
1 ч. 7 мин.
13:57
ИП Романенков Григорий Тихонович
от 141 ₽
12:10
1 ч. 7 мин.
13:17
ИП Романенков Григорий Тихонович
от 141 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Брянска в Цветники

1 час 1 минута
среднее время в пути
12:10
первый автобус
19:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Брянска до Цветники на автобусе займет от 52 минут до 1 часа 7 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Брянск в 12 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Брянск в 19 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Брянск-Цветники?

Автобусы и маршрутные такси в Цветники отправляются с автовокзала: Автовокзал Брянск.

Автостанции прибытия в Цветники

Автобусы и маршрутки из Брянска прибывают на автостанцию: Цветники.