Автобус Брест - Слуцк билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Бреста до Слуцка на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Бреста в Слуцк

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

2
рейса
1
перевозчик
от
822
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
4 ДЕКАБРЯ
07:15
4 ч. 21 мин.
11:36
ИП Дацук А.М.
от 822 ₽
07:28
4 ч. 8 мин.
11:36
ИП Дацук А.М.
от 822 ₽
10 ДЕКАБРЯ
06:05
5 ч. мин.
11:05
ООО "ДрахмаТранс"
от 755 ₽
06:19
4 ч. 46 мин.
11:05
ООО "ДрахмаТранс"
от 755 ₽
11 ДЕКАБРЯ
07:15
4 ч. 21 мин.
11:36
ИП Дацук А.М.
от 822 ₽
07:28
4 ч. 8 мин.
11:36
ИП Дацук А.М.
от 822 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Бреста в Слуцк

4 часа 14 минут
среднее время в пути
07:15
первый автобус
07:28
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Бреста до Слуцка на автобусе займет от 4 часов 8 минут до 4 часов 21 минуты.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Брест в 7 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка "Технический университет" в 7 часов 28 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Бреста до Слуцка быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Брест-Слуцк?

Автобусы и маршрутные такси в Слуцк отправляются с автовокзалов: Автовокзал Брест и Остановка "Технический университет".

Автостанции прибытия в Слуцк

Автобусы и маршрутки из Бреста прибывают на автостанцию: Автовокзал Слуцк.

Вам может быть интересно

Слуцк Вся информация о Слуцке и достопримечательностях