Автобус Брест - Ружаны билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Бреста до Ружанов на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 5 перевозчиков .

Расписание и цены на билеты из Бреста Ружанов

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
369
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
14:00
2 ч. 35 мин.
16:35
Ф-л "АП №3 г.Слоним"
от 369 ₽
14:00
2 ч. 35 мин.
16:35
Ф-л "АП №3 г.Слоним"
от 369 ₽
14:00
2 ч. 35 мин.
16:35
Ф-л "АП №3 г.Слоним"
от 369 ₽
14:00
2 ч. 35 мин.
16:35
Ф-л "АП №3 г.Слоним"
от 369 ₽
07:56
2 ч. 24 мин.
10:20
КУП "Брестский общественный транспорт"
от 392 ₽
07:56
2 ч. 24 мин.
10:20
КУП "Брестский общественный транспорт"
от 392 ₽
07:56
2 ч. 24 мин.
10:20
КУП "Брестский общественный транспорт"
от 392 ₽
11:40
2 ч. 55 мин.
14:35
Ф-л "АП №4 г.Волковыск"
от 402 ₽
06:15
2 ч. 24 мин.
08:39
КУП "Брестский общественный транспорт"
от 402 ₽
11:40
2 ч. 55 мин.
14:35
Ф-л "АП №4 г.Волковыск"
от 402 ₽
06:15
2 ч. 24 мин.
08:39
КУП "Брестский общественный транспорт"
от 402 ₽
11:40
2 ч. 55 мин.
14:35
Ф-л "АП №4 г.Волковыск"
от 402 ₽
06:13
2 ч. 26 мин.
08:39
ЧТУП "МилевТрансГрупп"
от 405 ₽
14:40
2 ч. 50 мин.
17:30
Ф-л " АТП-12 г.Щучин"
от 499 ₽
14:40
2 ч. 50 мин.
17:30
Ф-л " АТП-12 г.Щучин"
от 499 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Бреста Ружанов

2 часа 36 минут
среднее время в пути
06:13
первый автобус
14:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Бреста до Ружанов на автобусе займет от 2 часов 24 минут до 2 часов 55 минут.

Первый автобус отходит от станции Остановка "Технический университет" в 6 часов 13 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка "Технический университет" в 14 часов 40 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Бреста до Ружанов быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Брест-Ружаны?

Автобусы и маршрутные такси в Ружанов отправляются с автовокзала: Остановка "Технический университет".

Автостанции прибытия в Ружанов

Автобусы и маршрутки из Бреста прибывают на автостанцию: РУЖАНЫ_АС.

Вам может быть интересно

Ружаны Вся информация о Ружанах и достопримечательностях