Билеты на автобус Брешия - Пескара

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Брешии до Пескары на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Брешии в Пескару

Актуальное расписание автобусов из Брешии в Пескару и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

12
рейсов
1
перевозчик
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:20
6 ч. 30 мин.
03:50+1
Marino
20:30
7 ч. 20 мин.
03:50+1
Marino
07:50
7 ч. 35 мин.
15:25
Marino
07:50
7 ч. 55 мин.
15:45
Marino
21:20
6 ч. 30 мин.
03:50+1
Marino
20:30
7 ч. 20 мин.
03:50+1
Marino
07:50
7 ч. 35 мин.
15:25
Marino
07:50
7 ч. 55 мин.
15:45
Marino
21:20
6 ч. 30 мин.
03:50+1
Marino
20:30
7 ч. 20 мин.
03:50+1
Marino
07:50
7 ч. 35 мин.
15:25
Marino
07:30
8 ч. мин.
15:30
Marino

Расстояние и время в пути на автобусе из Брешии в Пескару

7 часов 20 минут
среднее время в пути
07:30
первый автобус
21:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Брешии до Пескары на автобусе займет от 6 часов 30 минут до 8 часов .

Первый автобус отходит от станции Brescia Via Solferino в 7 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Cremona Via Cappuccini в 21 час 20 минут .

Откуда отправляются автобусы Брешия-Пескара?

Автобусы и маршрутные такси в Пескару отправляются с автовокзалов: Cremona Via Cappuccini и Brescia Via Solferino.

Автостанции прибытия в Пескару

Автобусы и маршрутки из Брешии прибывают на автостанции: Pescara Montesilvano Gas Eni и Chieti Scalo Train .

Вам может быть интересно

Пескара Вся информация о Пескаре и достопримечательностях
Отели Пескары Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Пескара — Брешия Спланируйте обратный маршрут