Автобус Брешия - Катовице билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Брешии до Катовице на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Брешии в Катовице

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6
рейсов
3
перевозчика
от
7617
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
13:45
20 ч. 35 мин.
10:20+1
Sindbad
от 7 617 ₽
21:15
18 ч. 45 мин.
16:00+1
Eurores
от 8 435 ₽
13:45
20 ч. 35 мин.
10:20+1
Sindbad
от 8 680 ₽
13:45
20 ч. 35 мин.
10:20+1
Sindbad
от 8 680 ₽
13:45
20 ч. 35 мин.
10:20+1
Eurolines Switzerland
от 9 586 ₽
13:45
20 ч. 25 мин.
10:10+1
Eurolines Switzerland
от 9 586 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Брешии в Катовице

20 часов 15 минут
среднее время в пути
13:45
первый автобус
21:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Брешии до Катовице на автобусе займет от 18 часов 45 минут до 20 часов 35 минут.

Первый автобус отходит от станции Brescia, V.Solferino в 13 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Brescia, DWORZEC KOLEJOWY в 21 час 15 минут .

Откуда отправляются автобусы Брешия-Катовице?

Автобусы и маршрутные такси в Катовице отправляются с автовокзалов: Brescia, V.Solferino, Brescia, DWORZEC KOLEJOWY и Brescia.

Автостанции прибытия в Катовице

Автобусы и маршрутки из Брешии прибывают на автостанции: Katowice, Dworzec Autobusowy, Katowice, PKP, PL. ODDZ. MŁODZIEŻY POWSTAŃCZEJ, DAW. PL. ANDRZEJA, Katowice 4 и Chorzów.

Вам может быть интересно

Катовице Вся информация о Катовице и достопримечательностях
Отели Катовице Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Катовице — Брешия Спланируйте обратный маршрут