Автобус Бремерхафен - Гамбург билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Бремерхафена до Гамбурга на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Бремерхафена в Гамбург

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6
рейсов
1
перевозчик
от
474
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:10
2 ч. 50 мин.
20:00
Flixbus
от 474 ₽
08:10
2 ч. 50 мин.
11:00
Flixbus
от 474 ₽
17:10
2 ч. 50 мин.
20:00
Flixbus
от 663 ₽
12:10
2 ч. 50 мин.
15:00
Flixbus
от 663 ₽
08:10
2 ч. 50 мин.
11:00
Flixbus
от 663 ₽
12:10
2 ч. 50 мин.
15:00
Flixbus
от 663 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Бремерхафена в Гамбург

2 часа 50 минут
среднее время в пути
08:10
первый автобус
17:10
последний автобус

Дорога от Бремерхафена до Гамбурга на автобусе займет 2 часа 50 минут.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Бремерхафена до Гамбурга быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
1 час 50 минут

Откуда отправляются автобусы Бремерхафен-Гамбург?

Автобусы и маршрутные такси в Гамбург отправляются с автовокзала: Bremerhaven, Hauptbahnhof.

Автостанции прибытия в Гамбург

Автобусы и маршрутки из Бремерхафена прибывают на автостанцию: Hamburg, ZOB am Hbf.

Вам может быть интересно

Гамбург Вся информация о Гамбурге и достопримечательностях
Как добраться из Бремерхафена в Гамбург Альтернативные способы доехать Гамбурга и полезные советы по планированию путешествия
Отели Гамбурга Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Гамбургу Организуйте досуг
Автобусы Гамбург — Бремерхафен Спланируйте обратный маршрут