Билеты на автобус Братск - Целинные Земли

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Братска до Целинные Земли на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Братска в Целинные Земли

Актуальное расписание автобусов из Братска в Целинные Земли и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
560
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:30
4 ч. 20 мин.
21:50
МП "ПАП"
от 560 ₽
17:30
4 ч. 20 мин.
21:50
МП "ПАП"
от 560 ₽
20:30
2 ч. 50 мин.
23:20
ИП Готаидзе Н Г
от 590 ₽
08:00
4 ч. 20 мин.
12:20
ИП Готаидзе Н Г
от 590 ₽
20:30
2 ч. 50 мин.
23:20
ИП Готаидзе Н Г
от 590 ₽
08:00
4 ч. 20 мин.
12:20
ИП Готаидзе Н Г
от 590 ₽
20:30
2 ч. 50 мин.
23:20
ИП Готаидзе Н Г
от 590 ₽
19:30
3 ч. 50 мин.
23:20
ИП Готаидзе Н Г
от 708 ₽
19:00
4 ч. 20 мин.
23:20
ИП Готаидзе Н Г
от 708 ₽
07:00
4 ч. 50 мин.
11:50
ИП Готаидзе Н Г
от 708 ₽
19:30
3 ч. 50 мин.
23:20
ИП Готаидзе Н Г
от 708 ₽
19:00
4 ч. 20 мин.
23:20
ИП Готаидзе Н Г
от 708 ₽
07:00
4 ч. 50 мин.
11:50
ИП Готаидзе Н Г
от 708 ₽
19:30
3 ч. 50 мин.
23:20
ИП Готаидзе Н Г
от 708 ₽
19:00
4 ч. 20 мин.
23:20
ИП Готаидзе Н Г
от 708 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Братска в Целинные Земли

4 часа 0 минут
среднее время в пути
07:00
первый автобус
20:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Братска до Целинные Земли на автобусе займет от 2 часов 50 минут до 4 часов 50 минут.

Первый автобус отходит от станции автокасса Энергетик в 7 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала автокасса Энергетик в 20 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Братск-Целинные Земли?

Автобусы и маршрутные такси в Целинные Земли отправляются с автовокзала: автокасса Энергетик.

Автостанции прибытия в Целинные Земли

Автобусы и маршрутки из Братска прибывают на автостанцию: Целинные Земли п..