Автобус Братск - Эдучанка билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Братска до Эдучанка на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Братска в Эдучанка

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

4
рейса
1
перевозчик
от
642
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
3 ДЕКАБРЯ
07:40
3 ч. 20 мин.
11:00
ИП Цихоцкий Д.И.
от 642 ₽
08:20
2 ч. 40 мин.
11:00
ИП Цихоцкий Д.И.
от 642 ₽
17:30
3 ч. 10 мин.
20:40
ИП Цихоцкий Д.И.
от 642 ₽
18:00
2 ч. 40 мин.
20:40
ИП Цихоцкий Д.И.
от 642 ₽
6 ДЕКАБРЯ
07:40
3 ч. 20 мин.
11:00
ИП Цихоцкий Д.И.
от 642 ₽
08:20
2 ч. 40 мин.
11:00
ИП Цихоцкий Д.И.
от 642 ₽
17:30
3 ч. 10 мин.
20:40
ИП Цихоцкий Д.И.
от 642 ₽
18:00
2 ч. 40 мин.
20:40
ИП Цихоцкий Д.И.
от 642 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Братска в Эдучанка

2 часа 57 минут
среднее время в пути
07:40
первый автобус
18:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Братска до Эдучанка на автобусе займет от 2 часов 40 минут до 3 часов 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Братск в 7 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка "Площадь Энергетик" в 18 часов .

Откуда отправляются автобусы Братск-Эдучанка?

Автобусы и маршрутные такси в Эдучанка отправляются с автовокзалов: Автовокзал Братск и Остановка "Площадь Энергетик".

Автостанции прибытия в Эдучанка

Автобусы и маршрутки из Братска прибывают на автостанцию: Эдучанка п..