Билеты на автобус Братислава - Зволен

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Братиславы до Зволена на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Братиславы в Зволен

Актуальное расписание автобусов из Братиславы в Зволен и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
1202
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:55
2 ч. 45 мин.
19:40
Slovak Lines Express Regional
от 1 202 ₽
15:25
2 ч. 50 мин.
18:15
Slovak Lines Express Regional
от 1 202 ₽
13:55
2 ч. 45 мин.
16:40
Slovak Lines Express Regional
от 1 202 ₽
09:50
2 ч. 45 мин.
12:35
Slovak Lines Express Regional
от 1 202 ₽
08:00
2 ч. 45 мин.
10:45
Slovak Lines Express Regional
от 1 202 ₽
07:00
2 ч. 45 мин.
09:45
Slovak Lines Express Regional
от 1 202 ₽
05:30
2 ч. 50 мин.
08:20
Slovak Lines Express Regional
от 1 202 ₽
16:55
2 ч. 45 мин.
19:40
Slovak Lines Express Regional
от 1 202 ₽
15:25
2 ч. 50 мин.
18:15
Slovak Lines Express Regional
от 1 202 ₽
13:55
2 ч. 45 мин.
16:40
Slovak Lines Express Regional
от 1 202 ₽
09:50
2 ч. 45 мин.
12:35
Slovak Lines Express Regional
от 1 202 ₽
08:00
2 ч. 45 мин.
10:45
Slovak Lines Express Regional
от 1 202 ₽
07:00
2 ч. 45 мин.
09:45
Slovak Lines Express Regional
от 1 202 ₽
05:30
2 ч. 50 мин.
08:20
Slovak Lines Express Regional
от 1 202 ₽
16:55
2 ч. 45 мин.
19:40
Slovak Lines Express Regional
от 1 202 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Братиславы в Зволен

2 часа 46 минут
среднее время в пути
05:30
первый автобус
16:55
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Братиславы до Зволена на автобусе займет от 2 часов 45 минут до 2 часов 50 минут.

Первый автобус отходит от станции Братислава Автовокзал в 5 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Братислава Автовокзал в 16 часов 55 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Братиславы до Зволена быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
2 часа 2 минуты

Откуда отправляются автобусы Братислава-Зволен?

Автобусы и маршрутные такси в Зволен отправляются с автовокзала: Братислава Автовокзал.

Автостанции прибытия в Зволен

Автобусы и маршрутки из Братиславы прибывают на автостанции: Банска Быстрица Терминал и Зволен Автовокзал.

Вам может быть интересно

Зволен Вся информация о Зволене и достопримечательностях
Как добраться из Братиславы в Зволен Альтернативные способы доехать Зволена и полезные советы по планированию путешествия
Отели Зволена Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Зволен — Братислава Спланируйте обратный маршрут