Билеты на автобус Братислава - Злин

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Братиславы до Злина на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Братиславы Злина

Актуальное расписание автобусов из Братиславы Злина и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
887
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
05:45
4 ч. 50 мин.
10:35
STUDENT AGENCY k.s.
от 887 ₽
1 пересадка
05:45
4 ч. 50 мин.
10:35
STUDENT AGENCY k.s.
от 887 ₽
1 пересадка
05:45
4 ч. 50 мин.
10:35
STUDENT AGENCY k.s.
от 903 ₽
1 пересадка
05:45
4 ч. 50 мин.
10:35
STUDENT AGENCY k.s.
от 903 ₽
1 пересадка
15:44
4 ч. 51 мин.
20:35
STUDENT AGENCY k.s.
от 905 ₽
1 пересадка
05:45
4 ч. 50 мин.
10:35
STUDENT AGENCY k.s.
от 914 ₽
1 пересадка
15:44
4 ч. 51 мин.
20:35
STUDENT AGENCY k.s.
от 914 ₽
1 пересадка
05:45
4 ч. 50 мин.
10:35
STUDENT AGENCY k.s.
от 914 ₽
1 пересадка
15:44
4 ч. 51 мин.
20:35
STUDENT AGENCY k.s.
от 931 ₽
1 пересадка
15:44
4 ч. 51 мин.
20:35
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 021 ₽
1 пересадка
15:44
4 ч. 51 мин.
20:35
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 021 ₽
1 пересадка
15:44
4 ч. 51 мин.
20:35
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 129 ₽
1 пересадка
15:44
4 ч. 51 мин.
20:35
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 152 ₽
2 пересадки
14:15
5 ч. 25 мин.
19:40
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 217 ₽
2 пересадки
14:15
5 ч. 25 мин.
19:40
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 219 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Братиславы Злина

4 часа 55 минут
среднее время в пути
05:45
первый автобус
15:44
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Братиславы до Злина на автобусе займет от 4 часов 50 минут до 5 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Bratislava, Hlavná stanica в 5 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Bratislava, Hlavná stanica в 15 часов 44 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Братиславы до Злина быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
2 часа 26 минут

Откуда отправляются автобусы Братислава-Злин?

Автобусы и маршрутные такси в Злина отправляются с автовокзалов: Bratislava, Hlavná stanica и Bratislava, Autobusová stanica Nivy.

Автостанции прибытия в Злина

Автобусы и маршрутки из Братиславы прибывают на автостанцию: Zlín, Autobusové Nádraží.

Вам может быть интересно

Злин Вся информация о Злине и достопримечательностях
Как добраться из Братиславы Злина Альтернативные способы доехать Злина и полезные советы по планированию путешествия
Отели Злина Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Злин — Братислава Спланируйте обратный маршрут