Билеты на автобус Братислава - Швехат

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Братиславы до Швехата на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Братиславы Швехата

Актуальное расписание автобусов из Братиславы Швехата и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
731
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20 ЯНВАРЯ
03:00
50 мин.
03:50
Slovak Lines Express a.s.
от 731 ₽
04:00
1 ч. мин.
05:00
Slovak Lines Express a.s.
от 731 ₽
04:08
52 мин.
05:00
Slovak Lines Express a.s.
от 731 ₽
08:00
1 ч. 25 мин.
09:25
Slovak Lines Express a.s.
от 731 ₽
08:08
1 ч. 17 мин.
09:25
Slovak Lines Express a.s.
от 731 ₽
09:00
1 ч. мин.
10:00
Slovak Lines Express a.s.
от 731 ₽
11:00
1 ч. мин.
12:00
Slovak Lines Express a.s.
от 731 ₽
11:08
52 мин.
12:00
Slovak Lines Express a.s.
от 731 ₽
12:00
1 ч. мин.
13:00
goopti
от 11 294 ₽
10:00
1 ч. мин.
11:00
goopti
от 17 496 ₽
11:00
1 ч. мин.
12:00
goopti
от 17 496 ₽
03:00
1 ч. мин.
04:00
goopti
от 17 589 ₽
04:00
1 ч. мин.
05:00
goopti
от 17 589 ₽
06:00
1 ч. мин.
07:00
goopti
от 17 589 ₽
07:00
1 ч. мин.
08:00
goopti
от 17 589 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Братиславы Швехата

1 час 1 минута
среднее время в пути
03:00
первый автобус
12:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Братиславы до Швехата на автобусе займет от 50 минут до 1 часа 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Bratislava, Autobusová stanica Nivy в 3 часа . Последний автобус отправляется от автовокзала Bratislava, Hodžovo Nám. в 12 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Братиславы до Швехата быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
1 час 42 минуты
Автомобиль
48 минут

Откуда отправляются автобусы Братислава-Швехат?

Автобусы и маршрутные такси в Швехата отправляются с автовокзалов: Bratislava, Autobusová stanica Nivy, Bratislava, Most SNP и Bratislava, Hodžovo Nám..

Автостанции прибытия в Швехата

Автобусы и маршрутки из Братиславы прибывают на автостанции: Wien, Flughafen Schwechat, Wien, Hauptbahnhof Wiedner Gürtel/Laxenburger Straße (International Busterminal) и Schwechat, Flughafen Wien Busterminal.

Вам может быть интересно

Швехат Вся информация о Швехате и достопримечательностях
Как добраться из Братиславы Швехата Альтернативные способы доехать Швехата и полезные советы по планированию путешествия
Отели Швехата Забронируйте номер для отдыха