Автобус Борисполь - Полтава билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Борисполя до Полтавы на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Борисполя в Полтаву

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
534
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:45
4 ч. 10 мин.
19:55
Viabona express / Vіabona express/ ПП ГАРАНТ
от 534 ₽
23:10
4 ч. мин.
03:10+1
Local Carrier
от 537 ₽
15:45
4 ч. 10 мин.
19:55
Viabona express / Vіabona express/ ПП ГАРАНТ
от 544 ₽
17:05
5 ч. мин.
22:05
Local carrier
от 593 ₽
23:20
4 ч. 55 мин.
04:15+1
Local carrier
от 846 ₽
23:45
4 ч. 20 мин.
04:05+1
Local carrier
от 1 044 ₽
21:45
4 ч. 20 мин.
02:05+1
Local carrier
от 1 044 ₽
19:45
4 ч. 30 мин.
00:15+1
Local carrier
от 1 044 ₽
18:45
4 ч. 25 мин.
23:10
Local carrier
от 1 044 ₽
17:45
4 ч. 25 мин.
22:10
Local carrier
от 1 044 ₽
16:20
4 ч. 15 мин.
20:35
ТЕЛЕГИН А.Н ФОП / Телегин А.Н. ФОП
от 1 069 ₽
16:20
4 ч. 15 мин.
20:35
Viabona express / Vіabona express/ ПП ГАРАНТ
от 1 069 ₽
16:40
4 ч. 20 мин.
21:00
ТЕЛЕГИН А.Н ФОП / Телегин А.Н. ФОП
от 2 407 ₽
16:40
4 ч. 20 мин.
21:00
Viabona express / Vіabona express/ ПП ГАРАНТ
от 2 407 ₽
16:40
4 ч. 20 мин.
21:00
Viabona express / Vіabona express/ ПП ГАРАНТ
от 2 449 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Борисполя в Полтаву

4 часа 23 минуты
среднее время в пути
15:45
первый автобус
23:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Борисполя до Полтавы на автобусе займет от 4 часов до 5 часов .

Первый автобус отходит от станции Остановка "МакДональдс" (парковка) в 15 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Борисполь Аэропорт в 23 часа 45 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Борисполя до Полтавы быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--

Откуда отправляются автобусы Борисполь-Полтава?

Автобусы и маршрутные такси в Полтаву отправляются с автовокзалов: Остановка "МакДональдс" (парковка), Борисполь, Борисполь Аэропорт и Автовокзал Борисполь.

Автостанции прибытия в Полтаву

Автобусы и маршрутки из Борисполя прибывают на автостанции: Остановка "МакДональдс", Полтава Автовокзал, Автовокзал Полтава и Остановка "АТЛ Автосервис".

Вам может быть интересно

Полтава Вся информация о Полтаве и достопримечательностях
Как добраться из Борисполя в Полтаву Альтернативные способы доехать Полтавы и полезные советы по планированию путешествия
Отели Полтавы Забронируйте номер для отдыха