Билеты на автобус Борисполь - Львов

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Борисполя до Львова на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Борисполя в Львов

Актуальное расписание автобусов из Борисполя в Львов и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
1347
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:40
9 ч. 50 мин.
07:30+1
Infobus
от 1 347 ₽
14:00
9 ч. 10 мин.
23:10
Infobus
от 1 347 ₽
1 пересадка
22:45
10 ч. мин.
08:45+1
Ecolines
от 1 842 ₽
1 пересадка
22:45
11 ч. мин.
09:45+1
Ecolines
от 1 842 ₽
1 пересадка
05:55
10 ч. 35 мин.
16:30
Ecolines
от 1 842 ₽
1 пересадка
05:55
10 ч. мин.
15:55
Ecolines
от 1 842 ₽
1 пересадка
22:45
11 ч. мин.
09:45+1
Ecolines
от 1 842 ₽
1 пересадка
22:45
10 ч. мин.
08:45+1
Ecolines
от 1 842 ₽
1 пересадка
05:55
10 ч. мин.
15:55
Ecolines
от 1 842 ₽
1 пересадка
05:55
10 ч. 35 мин.
16:30
Ecolines
от 1 842 ₽
1 пересадка
22:45
11 ч. мин.
09:45+1
Ecolines
от 1 842 ₽
1 пересадка
22:45
10 ч. мин.
08:45+1
Ecolines
от 1 842 ₽
06:00
11 ч. 30 мин.
17:30
Infobus
от 1 944 ₽
06:00
11 ч. 30 мин.
17:30
Infobus
от 1 946 ₽
06:00
11 ч. 30 мин.
17:30
Infobus
от 1 946 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Борисполя в Львов

10 часов 30 минут
среднее время в пути
05:55
первый автобус
22:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Борисполя до Львова на автобусе займет от 9 часов 10 минут до 11 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Borispil, International Airport - Terminal D (Бориспіль, Міжнародний Аеропорт - Термінал Д) в 5 часов 55 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Borispil, International Airport - Terminal D (Бориспіль, Міжнародний Аеропорт - Термінал Д) в 22 часа 45 минут .

Откуда отправляются автобусы Борисполь-Львов?

Автобусы и маршрутные такси в Львов отправляются с автовокзалов: Bus stop, McDonalds, 67 Kyivskyi shlyah str., 84 Kyivskyi shlyakh str., Borispil, International Airport - Terminal D (Бориспіль, Міжнародний Аеропорт - Термінал Д), Борисполь (аэропорт) Аэропорт Борисполь, Терминал D, Борисполь (аэропорт) Аэропорт Борисполь, Терминал D и Борисполь (аэропорт) Аэропорт Борисполь, Терминал D.

Автостанции прибытия в Львов

Автобусы и маршрутки из Борисполя прибывают на автостанции: 109 Stryiska str., pl.3, Zakhidnyi, 359 Horodotska str., Lviv, Striyska 109 (Львів, Стрийська 109), Lviv, Dvirtseva Ploscha (Avtostantsiya №8) (Львів, Двірцева Площа (Автостанція №8)), Львов АВ, Стрийская ул. 109, Львов АВ, Стрийская ул. 109 и Львов АВ, Стрийская ул. 109.

Вам может быть интересно

Львов Вся информация о Львове и достопримечательностях
Отели Львова Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Львову Организуйте досуг