Автобус Борисполь - Бердянск билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Борисполя до Бердянска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Борисполя в Бердянск

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
3
перевозчика
от
1448
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15 ДЕКАБРЯ
23:10
13 ч. 5 мин.
12:15+1
Local Carrier
от 1 448 ₽
23:10
13 ч. 5 мин.
12:15+1
Infobus
от 1 577 ₽
22:45
11 ч. 45 мин.
10:30+1
Local carrier
от 2 088 ₽
22:45
11 ч. 30 мин.
10:15+1
Local carrier
от 2 088 ₽
22:45
11 ч. 15 мин.
10:00+1
Local carrier
от 2 088 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Борисполя в Бердянск

12 часов 8 минут
среднее время в пути
22:45
первый автобус
23:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Борисполя до Бердянска на автобусе займет от 11 часов 15 минут до 13 часов 5 минут.

Первый автобус отходит от станции Борисполь Аэропорт в 22 часа 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Борисполь в 23 часа 10 минут .

Откуда отправляются автобусы Борисполь-Бердянск?

Автобусы и маршрутные такси в Бердянск отправляются с автовокзалов: Борисполь, Аэропорт Борисполь ул. Киевский Шлях, терминал D 3 этаж и Борисполь Аэропорт.

Автостанции прибытия в Бердянск

Автобусы и маршрутки из Борисполя прибывают на автостанции: Бердянск и АС Бердянск пр-т Западный, 4.

Вам может быть интересно

Бердянск Вся информация о Бердянске и достопримечательностях
Отели Бердянска Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Бердянск — Борисполь Спланируйте обратный маршрут