Автобус Бордо - Руан, Верхняя Нормандия билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Бордо до Руана, Верхняя Нормандия на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Бордо в Руан

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
1415
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
23:55
11 ч. 55 мин.
11:50+1
BlaBlaCar Bus
от 1 415 ₽
1 пересадка
23:55
11 ч. 55 мин.
11:50+1
BlaBlaCar Bus
от 1 681 ₽
1 пересадка
21:00
13 ч. 45 мин.
10:45+1
BlaBlaCar Bus
от 1 681 ₽
1 пересадка
21:00
13 ч. 45 мин.
10:45+1
BlaBlaCar Bus
от 1 681 ₽
1 пересадка
23:55
11 ч. 55 мин.
11:50+1
BlaBlaCar Bus
от 2 124 ₽
1 пересадка
21:00
13 ч. 45 мин.
10:45+1
BlaBlaCar Bus
от 2 478 ₽
1 пересадка
23:55
11 ч. 55 мин.
11:50+1
BlaBlaCar Bus
от 2 744 ₽
1 пересадка
23:55
14 ч. 45 мин.
14:40+1
BlaBlaCar Bus
от 3 384 ₽
1 пересадка
21:00
13 ч. мин.
10:00+1
BlaBlaCar Bus
от 3 384 ₽
1 пересадка
23:55
14 ч. 45 мин.
14:40+1
BlaBlaCar Bus
от 4 317 ₽
1 пересадка
21:00
13 ч. мин.
10:00+1
BlaBlaCar Bus
от 4 317 ₽
1 пересадка
23:55
14 ч. 45 мин.
14:40+1
BlaBlaCar Bus
от 4 325 ₽
1 пересадка
21:00
13 ч. мин.
10:00+1
BlaBlaCar Bus
от 4 325 ₽
1 пересадка
23:55
14 ч. 45 мин.
14:40+1
BlaBlaCar Bus
от 4 325 ₽
1 пересадка
21:00
13 ч. мин.
10:00+1
BlaBlaCar Bus
от 4 325 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Бордо в Руан

13 часов 19 минут
среднее время в пути
21:00
первый автобус
23:55
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Бордо до Руана, Верхняя Нормандия на автобусе займет от 11 часов 55 минут до 14 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Bordeaux, Rue des Terres de Bordes в 21 час . Последний автобус отправляется от автовокзала Bordeaux, Rue des Terres de Bordes в 23 часа 55 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Бордо до Руана, Верхняя Нормандия быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
6 часов 38 минут

Откуда отправляются автобусы Бордо-Руан, Верхняя Нормандия?

Автобусы и маршрутные такси в Руан отправляются с автовокзалов: Bordeaux, Rue des Terres de Bordes и Bordeaux, Quai de Paludate.

Автостанции прибытия в Руан

Автобусы и маршрутки из Бордо прибывают на автостанцию: Rouen, Rouen Champlain.

Вам может быть интересно

Руан Вся информация о Руане и достопримечательностях
Как добраться из Бордо в Руан Альтернативные способы доехать Руана и полезные советы по планированию путешествия
Отели Руана Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Руану Организуйте досуг
Автобусы Руан — Бордо Спланируйте обратный маршрут