Автобус Бурос - Линчёпинг билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Буроса до Линчёпинга на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Буроса в Линчёпинг

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

7
рейсов
1
перевозчик
от
1056
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
9 ДЕКАБРЯ
20:25
3 ч. 10 мин.
23:35
Vy Bus4You
от 1 056 ₽
10:15
2 ч. 50 мин.
13:05
Vy Bus4You
от 1 145 ₽
13:25
3 ч. мин.
16:25
Vy Bus4You
от 1 145 ₽
15:45
3 ч. мин.
18:45
Vy Bus4You
от 1 411 ₽
16:35
2 ч. 50 мин.
19:25
Vy Bus4You
от 1 411 ₽
18:00
3 ч. мин.
21:00
Vy Bus4You
от 1 411 ₽
07:35
3 ч. мин.
10:35
Vy Bus4You
от 1 500 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Буроса в Линчёпинг

2 часа 58 минут
среднее время в пути
07:35
первый автобус
20:25
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Буроса до Линчёпинга на автобусе займет от 2 часов 50 минут до 3 часов 10 минут.

Первый автобус отходит от станции Borås C в 7 часов 35 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Borås C в 20 часов 25 минут .

Откуда отправляются автобусы Бурос-Линчёпинг?

Автобусы и маршрутные такси в Линчёпинг отправляются с автовокзала: Borås C.

Автостанции прибытия в Линчёпинг

Автобусы и маршрутки из Буроса прибывают на автостанцию: Linköping, Fjärrbussterminal.

Вам может быть интересно

Линчёпинг Вся информация о Линчёпинге и достопримечательностях
Отели Линчёпинга Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Линчёпинг — Бурос Спланируйте обратный маршрут