Автобус Бонн - Валбжих билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Бонна до Валбжих на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Бонна Валбжих

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
3665
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:00
14 ч. 10 мин.
06:10+1
Sindbad
от 3 665 ₽
16:00
14 ч. 35 мин.
06:35+1
Sindbad
от 3 665 ₽
16:00
14 ч. 10 мин.
06:10+1
Sindbad
от 4 331 ₽
16:00
14 ч. 35 мин.
06:35+1
Sindbad
от 4 331 ₽
16:00
14 ч. 35 мин.
06:35+1
Sindbad
от 4 331 ₽
16:00
14 ч. 10 мин.
06:10+1
Sindbad
от 4 331 ₽
16:00
14 ч. 35 мин.
06:35+1
Sindbad
от 4 331 ₽
16:00
14 ч. 10 мин.
06:10+1
Sindbad
от 4 331 ₽
16:00
14 ч. 10 мин.
06:10+1
Sindbad
от 4 664 ₽
16:00
14 ч. 35 мин.
06:35+1
Sindbad
от 4 664 ₽
16:00
14 ч. 35 мин.
06:35+1
Sindbad
от 5 081 ₽
16:00
14 ч. 10 мин.
06:10+1
Sindbad
от 5 081 ₽
16:00
14 ч. 10 мин.
06:10+1
Sindbad
от 5 081 ₽
16:30
14 ч. 5 мин.
06:35+1
Sindbad
от 5 700 ₽
16:30
14 ч. 5 мин.
06:35+1
Sindbad
от 5 913 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Бонна Валбжих

14 часов 19 минут
среднее время в пути
16:00
первый автобус
16:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Бонна до Валбжих на автобусе займет от 14 часов 5 минут до 14 часов 35 минут.

Первый автобус отходит от станции Бонн Автовокзал в 16 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Бонн Автовокзал в 16 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Бонн-Валбжих?

Автобусы и маршрутные такси в Валбжих отправляются с автовокзала: Бонн Автовокзал.

Автостанции прибытия в Валбжих

Автобусы и маршрутки из Бонна прибывают на автостанции: Валбжих Вроцлавска и Свидница.

Вам может быть интересно

Валбжих Вся информация о Валбжих и достопримечательностях
Отели Валбжих Забронируйте номер для отдыха