Билеты на автобус Бонн - Лемборк

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Бонна до Лемборка на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Бонна Лемборк

Актуальное расписание автобусов из Бонна Лемборк и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
5100
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:30
19 ч. 5 мин.
11:35+1
Sindbad
от 5 100 ₽
16:00
19 ч. 35 мин.
11:35+1
Sindbad
от 5 269 ₽
16:00
19 ч. 35 мин.
11:35+1
Sindbad
от 5 269 ₽
16:00
19 ч. 35 мин.
11:35+1
Sindbad
от 5 419 ₽
16:30
19 ч. 5 мин.
11:35+1
Sindbad
от 5 546 ₽
16:00
19 ч. 35 мин.
11:35+1
Sindbad
от 5 728 ₽
16:30
19 ч. 5 мин.
11:35+1
Sindbad
от 6 028 ₽
17:10
18 ч. 25 мин.
11:35+1
Sindbad
16:30
19 ч. 5 мин.
11:35+1
Sindbad
17:10
18 ч. 25 мин.
11:35+1
Sindbad
16:30
19 ч. 5 мин.
11:35+1
Sindbad
17:10
18 ч. 25 мин.
11:35+1
Sindbad
16:30
19 ч. 5 мин.
11:35+1
Sindbad
17:10
18 ч. 25 мин.
11:35+1
Sindbad
16:30
19 ч. 5 мин.
11:35+1
Sindbad

Расстояние и время в пути на автобусе из Бонна Лемборк

19 часов 2 минуты
среднее время в пути
16:00
первый автобус
17:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Бонна до Лемборка на автобусе займет от 18 часов 25 минут до 19 часов 35 минут.

Первый автобус отходит от станции Бонн Автовокзал в 16 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Cologne Airport в 17 часов 10 минут .

Откуда отправляются автобусы Бонн-Лемборк?

Автобусы и маршрутные такси в Лемборк отправляются с автовокзалов: Bonn, Museumsmeile, Бонн Автовокзал и Cologne Airport.

Автостанции прибытия в Лемборк

Автобусы и маршрутки из Бонна прибывают на автостанции: Lebork, Słupska (Shell) и Леборк Слупска.

Вам может быть интересно

Лемборк Вся информация о Лемборке и достопримечательностях
Отели Лемборка Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Лемборк — Бонн Спланируйте обратный маршрут