Автобус Болонья - Пистоя билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Болоньи до Пистои на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Болоньи в Пистою

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

7
рейсов
2
перевозчика
от
1244
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
04:20
2 ч. 20 мин.
06:40
MarinoBus
от 1 244 ₽
04:20
2 ч. 20 мин.
06:40
MarinoBus
от 1 287 ₽
04:20
2 ч. 20 мин.
06:40
MarinoBus
от 1 287 ₽
04:20
2 ч. 20 мин.
06:40
MarinoBus
от 1 287 ₽
04:20
2 ч. 20 мин.
06:40
MarinoBus
от 1 296 ₽
04:10
2 ч. 20 мин.
06:30
Marino
от 1 365 ₽
04:10
3 ч. 30 мин.
07:40
Marino

Расстояние и время в пути на автобусе из Болоньи в Пистою

2 часа 30 минут
среднее время в пути
04:10
первый автобус
04:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Болоньи до Пистои на автобусе займет от 2 часов 20 минут до 3 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Болонья в 4 часа 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Болонья в 4 часа 20 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Болоньи до Пистои быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
1 час 25 минут

Откуда отправляются автобусы Болонья-Пистоя?

Автобусы и маршрутные такси в Пистою отправляются с автовокзалов: Автовокзал Болонья и Bologna Bus Station.

Автостанции прибытия в Пистою

Автобусы и маршрутки из Болоньи прибывают на автостанции: Pistoia Piazza Treviso и Pisa Pietrasantina.

Вам может быть интересно

Пистоя Вся информация о Пистое и достопримечательностях
Как добраться из Болоньи в Пистою Альтернативные способы доехать Пистои и полезные советы по планированию путешествия
Отели Пистои Забронируйте номер для отдыха