Автобус Болонья - Беневенто билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Болоньи до Беневенто на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Болоньи в Беневенто

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
2
перевозчика
от
1803
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
10:35
8 ч. 5 мин.
18:40
Itabus
от 1 803 ₽
1 пересадка
08:20
11 ч. 5 мин.
19:25
Flixbus
от 2 086 ₽
10:35
8 ч. 5 мин.
18:40
Itabus
от 2 253 ₽
1 пересадка
05:15
9 ч. 10 мин.
14:25
Flixbus
от 2 465 ₽
10:35
8 ч. 5 мин.
18:40
Itabus
от 2 615 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Болоньи в Беневенто

8 часов 54 минуты
среднее время в пути
05:15
первый автобус
10:35
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Болоньи до Беневенто на автобусе займет от 8 часов 5 минут до 11 часов 5 минут.

Первый автобус отходит от станции Bologna, Autostazione в 5 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Bologna, Autostazione / Piaza XX Settembre в 10 часов 35 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Болоньи до Беневенто быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Болонья-Беневенто?

Автобусы и маршрутные такси в Беневенто отправляются с автовокзалов: Bologna, Autostazione / Piaza XX Settembre и Bologna, Autostazione.

Автостанции прибытия в Беневенто

Автобусы и маршрутки из Болоньи прибывают на автостанцию: Benevento, Piazzale Venanzio Vari (Terminal Autobus).

Вам может быть интересно

Беневенто Вся информация о Беневенто и достопримечательностях
Отели Беневенто Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Беневенто — Болонья Спланируйте обратный маршрут