Билеты на автобус Богор - Суракарта

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Богора до Суракарты на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Богора в Суракарту

Актуальное расписание автобусов из Богора в Суракарту и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
833
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:30
12 ч. 30 мин.
04:00+1
Blue Star
от 833 ₽
15:30
12 ч. мин.
03:30+1
Blue Star
от 833 ₽
15:30
12 ч. мин.
03:30+1
Blue Star
от 833 ₽
15:30
12 ч. 30 мин.
04:00+1
Blue Star
от 833 ₽
15:30
12 ч. 30 мин.
04:00+1
Blue Star
от 833 ₽
15:30
12 ч. мин.
03:30+1
Blue Star
от 833 ₽
11:00
12 ч. 30 мин.
23:30
Haryanto
от 1 070 ₽
11:00
13 ч. мин.
00:00+1
Haryanto
от 1 070 ₽
11:00
12 ч. 30 мин.
23:30
Haryanto
от 1 070 ₽
11:00
13 ч. мин.
00:00+1
Haryanto
от 1 070 ₽
11:00
12 ч. 30 мин.
23:30
Haryanto
от 1 070 ₽
11:00
13 ч. мин.
00:00+1
Haryanto
от 1 070 ₽
15:00
8 ч. мин.
23:00
Haryanto
от 1 111 ₽
15:00
8 ч. мин.
23:00
Haryanto
от 1 111 ₽
15:00
8 ч. мин.
23:00
Haryanto
от 1 111 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Богора в Суракарту

11 часов 36 минут
среднее время в пути
11:00
первый автобус
15:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Богора до Суракарты на автобусе займет от 8 часов до 13 часов .

Первый автобус отходит от станции Кота Богор в 11 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Кота Богор в 15 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Богор-Суракарта?

Автобусы и маршрутные такси в Суракарту отправляются с автовокзала: Кота Богор.

Автостанции прибытия в Суракарту

Автобусы и маршрутки из Богора прибывают на автостанции: Суракарта, Картасура и Сукохарджо.

Вам может быть интересно

Суракарта Вся информация о Суракарте и достопримечательностях
Автобусы Суракарта — Богор Спланируйте обратный маршрут