Билеты на автобус Богор - Чилачап

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Богора до Чилачап на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Богора Чилачап

Актуальное расписание автобусов из Богора Чилачап и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
879
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:30
9 ч. 30 мин.
03:00+1
Sinar Jaya
от 879 ₽
17:30
9 ч. 15 мин.
02:45+1
Sinar Jaya
от 879 ₽
17:01
9 ч. 24 мин.
02:25+1
Sumber Alam
от 879 ₽
17:01
8 ч. 51 мин.
01:52+1
Sumber Alam
от 879 ₽
17:01
9 ч. 39 мин.
02:40+1
Sumber Alam
от 879 ₽
17:01
9 ч. 19 мин.
02:20+1
Sumber Alam
от 879 ₽
17:01
8 ч. 14 мин.
01:15+1
Sumber Alam
от 879 ₽
17:01
8 ч. 31 мин.
01:32+1
Sumber Alam
от 879 ₽
17:00
10 ч. мин.
03:00+1
Sinar Jaya
от 879 ₽
17:00
9 ч. 45 мин.
02:45+1
Sinar Jaya
от 879 ₽
16:00
9 ч. 40 мин.
01:40+1
Sumber Alam
от 879 ₽
16:00
8 ч. 52 мин.
00:52+1
Sumber Alam
от 879 ₽
17:01
9 ч. 49 мин.
02:50+1
Sumber Alam
от 1 005 ₽
17:01
10 ч. 34 мин.
03:35+1
Sumber Alam
от 1 005 ₽
16:00
9 ч. 50 мин.
01:50+1
Sumber Alam
от 1 005 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Богора Чилачап

9 часов 24 минуты
среднее время в пути
16:00
первый автобус
17:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Богора до Чилачап на автобусе займет от 8 часов 14 минут до 10 часов 34 минут.

Первый автобус отходит от станции Кота Богор в 16 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Кота Богор в 17 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Богор-Чилачап?

Автобусы и маршрутные такси в Чилачап отправляются с автовокзала: Кота Богор.

Автостанции прибытия в Чилачап

Автобусы и маршрутки из Богора прибывают на автостанции: Кота Пурвокерто, Бануюмас и Цилакап.

Вам может быть интересно

Чилачап Вся информация о Чилачап и достопримечательностях
Автобусы Чилачап — Богор Спланируйте обратный маршрут