Билеты на автобус Бохум - Ополе

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Бохума до Ополя на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Бохума в Ополе

Актуальное расписание автобусов из Бохума в Ополе и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
3438
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:15
12 ч. 40 мин.
07:55+1
Sindbad
от 3 438 ₽
19:10
12 ч. 45 мин.
07:55+1
Sindbad
от 3 438 ₽
19:15
12 ч. 40 мин.
07:55+1
Sindbad
от 4 011 ₽
19:10
12 ч. 45 мин.
07:55+1
Sindbad
от 4 011 ₽
19:10
14 ч. 5 мин.
09:15+1
Sindbad
от 4 257 ₽
19:15
14 ч. мин.
09:15+1
Sindbad
от 4 421 ₽
19:15
12 ч. 40 мин.
07:55+1
Sindbad
от 4 830 ₽
19:10
12 ч. 45 мин.
07:55+1
Sindbad
от 4 830 ₽
19:10
12 ч. 45 мин.
07:55+1
Sindbad
от 4 851 ₽
19:10
14 ч. 5 мин.
09:15+1
Sindbad
от 4 994 ₽
19:15
14 ч. мин.
09:15+1
Sindbad
от 5 076 ₽
19:10
14 ч. 5 мин.
09:15+1
Sindbad
от 5 111 ₽
19:15
12 ч. 40 мин.
07:55+1
Sindbad
от 5 718 ₽
19:15
14 ч. мин.
09:15+1
Sindbad
от 5 812 ₽
19:15
14 ч. мин.
09:15+1
Sindbad
от 6 497 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Бохума в Ополе

13 часов 19 минут
среднее время в пути
19:10
первый автобус
19:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Бохума до Ополя на автобусе займет от 12 часов 40 минут до 14 часов 5 минут.

Первый автобус отходит от станции Бохум Центральный ЖД в 19 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Херне Конрад Аденауэр Плац в 19 часов 15 минут .

Откуда отправляются автобусы Бохум-Ополе?

Автобусы и маршрутные такси в Ополе отправляются с автовокзалов: Херне Конрад Аденауэр Плац и Бохум Центральный ЖД.

Автостанции прибытия в Ополе

Автобусы и маршрутки из Бохума прибывают на автостанции: Ополе Остановка и Глоговек.

Вам может быть интересно

Ополе Вся информация о Ополе и достопримечательностях
Отели Ополя Забронируйте номер для отдыха