Автобус Блед - Любляна билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Бледа до Любляны на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Бледа в Любляну

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6
рейсов
2
перевозчика
от
1637
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
13:00
50 мин.
13:50
GoOpti
от 1 637 ₽
13:00
50 мин.
13:50
GoOpti
от 1 679 ₽
12:35
35 мин.
13:10
GoOpti
от 2 332 ₽
02:00
1 ч. мин.
03:00
GoOpti
от 3 983 ₽
01:00
1 ч. мин.
02:00
GoOpti
от 3 983 ₽
00:25
1 ч. мин.
01:25
GoOpti
от 3 983 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Бледа в Любляну

52 минуты
среднее время в пути
00:25
первый автобус
13:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Бледа до Любляны на автобусе займет от 35 минут до 1 часа .

Первый автобус отходит от станции Bled Central Bus Station в 0 часов 25 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Bled Central Bus Station в 13 часов .

Откуда отправляются автобусы Блед-Любляна?

Автобусы и маршрутные такси в Любляну отправляются с автовокзалов: Bled Central Bus Station и Блед Автовокзал.

Автостанции прибытия в Любляну

Автобусы и маршрутки из Бледа прибывают на автостанции: Автовокзал Любляна, Ljubljana Bus Station и Любляна Аэропорт Автовокзал.

Вам может быть интересно

Любляна Вся информация о Любляне и достопримечательностях
Как добраться из Бледа в Любляну Альтернативные способы доехать Любляны и полезные советы по планированию путешествия
Отели Любляны Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Любляне Организуйте досуг
Автобусы Любляна — Блед Спланируйте обратный маршрут