Билеты на автобус Благодарный - Алексеево-Лозовское

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Благодарного до Алексеево-Лозовское на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Благодарного в Алексеево-Лозовское

Актуальное расписание автобусов из Благодарного в Алексеево-Лозовское и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
1400
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:30
11 ч. 30 мин.
04:00+1
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
от 1 400 ₽
12:05
12 ч. 25 мин.
00:30+1
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
от 1 400 ₽
16:30
11 ч. 30 мин.
04:00+1
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
от 1 470 ₽
12:05
12 ч. 25 мин.
00:30+1
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
от 1 470 ₽
16:30
11 ч. 30 мин.
04:00+1
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
от 1 470 ₽
12:05
12 ч. 25 мин.
00:30+1
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
от 1 470 ₽
16:30
11 ч. 30 мин.
04:00+1
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
от 1 470 ₽
12:05
12 ч. 25 мин.
00:30+1
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
от 1 470 ₽
16:30
11 ч. 30 мин.
04:00+1
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
от 1 470 ₽
12:05
12 ч. 25 мин.
00:30+1
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
от 1 470 ₽
16:30
11 ч. 29 мин.
03:59+1
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
от 1 500 ₽
16:30
11 ч. 29 мин.
03:59+1
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
от 1 500 ₽
16:30
11 ч. 29 мин.
03:59+1
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
от 1 500 ₽
16:30
11 ч. 29 мин.
03:59+1
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
от 1 500 ₽
16:30
11 ч. 29 мин.
03:59+1
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
от 1 500 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Благодарного в Алексеево-Лозовское

11 часов 48 минут
среднее время в пути
12:05
первый автобус
16:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Благодарного до Алексеево-Лозовское на автобусе займет от 11 часов 29 минут до 12 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Благодарный в 12 часов 05 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Благодарный в 16 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Благодарный-Алексеево-Лозовское?

Автобусы и маршрутные такси в Алексеево-Лозовское отправляются с автовокзала: Автовокзал Благодарный.

Автостанции прибытия в Алексеево-Лозовское

Автобусы и маршрутки из Благодарного прибывают на автостанции: Остановка Алексеево-Лозовское (поворот на город) и Остановка Алексеево-Лозовское (на трассе).