Автобус Бийск - Баюново билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Бийска до Баюново на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 8 перевозчиков .

Расписание и цены на билеты из Бийска в Баюново

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
8
перевозчиков
от
302
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:20
1 ч. 55 мин.
20:15
ООО "Автотранссиб"
от 302 ₽
15:10
1 ч. 27 мин.
16:37
ООО "Автотранссиб"
от 333 ₽
13:20
2 ч. 7 мин.
15:27
ООО "Спектр-Сервис"
от 333 ₽
12:30
2 ч. мин.
14:30
ИП Фаюстов В.Н.
от 333 ₽
15:35
2 ч. 10 мин.
17:45
ИП Медведев А.А.
от 339 ₽
18:15
2 ч. 6 мин.
20:21
ООО АлтайТрансАвто
от 346 ₽
16:35
1 ч. 35 мин.
18:10
ООО "Автотранссиб"
от 346 ₽
18:00
2 ч. 8 мин.
20:08
ООО "Барнаульское ПАТП"
от 352 ₽
17:00
2 ч. 8 мин.
19:08
ООО "ПП" г.Барнаул
от 352 ₽
18:45
2 ч. 8 мин.
20:53
ООО "Барнаульское ПАТП"
от 370 ₽
17:20
2 ч. 8 мин.
19:28
ООО "Барнаульское ПАТП"
от 370 ₽
15:30
2 ч. 8 мин.
17:38
ООО "Барнаульское ПАТП"
от 370 ₽
14:10
2 ч. 4 мин.
16:14
ООО "Трансавтосервис плюс"
от 400 ₽
13:00
2 ч. 4 мин.
15:04
ООО "Трансавтосервис плюс"
от 400 ₽
11:10
2 ч. 4 мин.
13:14
ООО "Трансавтосервис плюс"
от 400 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Бийска в Баюново

2 часа 0 минут
среднее время в пути
11:10
первый автобус
18:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Бийска до Баюново на автобусе займет от 1 часа 27 минут до 2 часов 10 минут.

Первый автобус отходит от станции Бийск. в 11 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Бийск. в 18 часов 45 минут .

Откуда отправляются автобусы Бийск-Баюново?

Автобусы и маршрутные такси в Баюново отправляются с автовокзала: Бийск..

Автостанции прибытия в Баюново

Автобусы и маршрутки из Бийска прибывают на автостанции: Баюново. и Баюново (Поворот)..