Билеты на автобус Звейниекциемс — Саулкрасты

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Звейниекциемс - Саулкрасты - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Звейниекциемс - Саулкрасты

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
66
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:17
13 мин.
18:30
AS "CATA"
от 66 ₽
18:17
11 мин.
18:28
AS "CATA"
от 66 ₽
13:12
12 мин.
13:24
AS "CATA"
от 66 ₽
11:27
13 мин.
11:40
AS "CATA"
от 66 ₽
11:27
11 мин.
11:38
AS "CATA"
от 66 ₽
11:02
12 мин.
11:14
AS "CATA"
от 66 ₽
08:46
11 мин.
08:57
AS "CATA"
от 66 ₽
08:46
14 мин.
09:00
AS "CATA"
от 66 ₽
05:59
9 мин.
06:08
AS "CATA"
от 66 ₽
05:59
11 мин.
06:10
AS "CATA"
от 66 ₽
18:17
13 мин.
18:30
AS "CATA"
от 66 ₽
18:17
11 мин.
18:28
AS "CATA"
от 66 ₽
19:36
39 мин.
20:15
AS "CATA"
от 137 ₽
10:27
43 мин.
11:10
AS "CATA"
от 137 ₽
19:36
39 мин.
20:15
AS "CATA"
от 137 ₽

Сколько ехать на автобусе Звейниекциемс - Саулкрасты

17 минут
среднее время в пути
05:59
первый автобус
19:36
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Звейниекциемс до Саулкрасты на автобусе займет от 9 минут до 43 минут.

Первый автобус отходит от станции Zvejniekciems в 5 часов 59 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Zvejniekciems в 19 часов 36 минут .

Откуда отправляются автобусы Звейниекциемс-Саулкрасты?

Автобусы и маршрутные такси в Саулкрасты отправляются с автовокзала: Zvejniekciems.

Автостанции прибытия в Саулкрасты

Автобусы и маршрутки из Звейниекциемс прибывают на автостанции: Saulkrastu stacija и Saulkrasti.

Вам может быть интересно

Саулкрасты Вся информация о Саулкрасты и достопримечательностях
Отели Саулкрасты Забронируйте номер для отдыха