Билеты на автобус Измир — Дидим

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Измир - Дидим - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Измир - Дидим

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

6
рейсов
1
перевозчик
от
445
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18 ФЕВРАЛЯ
02:00
2 ч. 15 мин.
04:15
Pamukkale Turizm
от 445 ₽
05:30
2 ч. 30 мин.
08:00
Pamukkale Turizm
от 445 ₽
08:30
2 ч. 45 мин.
11:15
Pamukkale Turizm
от 445 ₽
13:02
2 ч. 13 мин.
15:15
Pamukkale Turizm
от 445 ₽
18:00
2 ч. 30 мин.
20:30
Pamukkale Turizm
от 445 ₽
21:00
2 ч. мин.
23:00
Pamukkale Turizm
от 445 ₽

Сколько ехать на автобусе Измир - Дидим

2 часа 22 минуты
среднее время в пути
02:00
первый автобус
21:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Измира до Дидима на автобусе займет от 2 часов до 2 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Измир Автовокзал в 2 часа . Последний автобус отправляется от автовокзала Измир Автовокзал в 21 час .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Измира до Дидима быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
1 час 54 минуты

Откуда отправляются автобусы Измир-Дидим?

Автобусы и маршрутные такси в Дидим отправляются с автовокзала: Измир Автовокзал.

Автостанции прибытия в Дидим

Автобусы и маршрутки из Измира прибывают на автостанцию: Дидим Автовокзал.

Вам может быть интересно

Дидим Вся информация о Дидиме и достопримечательностях
Как добраться из Измира в Дидим Альтернативные способы доехать Дидима и полезные советы по планированию путешествия
Отели Дидима Забронируйте номер для отдыха